Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленка Hexis Bodyfence X: характеристики и эксплуатационные качества
в Краснодаре

Пленка Hexis Bodyfence X: характеристики и эксплуатационные качества
12.12.2022

Даже очень аккуратный водитель со временем сталкивается с появлением царапин и сколов на кузове. Они возникают, к примеру, из-за камней, вылетющих из-под колес на высокой скорости. Чтобы защитить лакокрасочное покрытие, стоит купить антигравийную пленку. Существует множество различных покрытий, в том числе Hexis Bodyfence X.

Основные особенности пленки

Данная пленка изготавливается из полиуретана. Она поставляется в рулонах, длина которых составляет 20 м, а ширина - 1,52 м. Hexis Bodyfence X имеет достаточно большую толщину - 195 микрон. За счет этого она обеспечивает эффективную защиту автомобилей от разнообразных механический повреждений и загрязнений - царапин от летящих камней, битумных пятен, вмятин и т. д.

Hexis Bodyfence X имеет самоклеющуюся основу, благодаря чему очень проста в использовании. Ее можно наносить не только на кузов, но и на любые другие поверхности автомобиля - зеркала, дверные пороги, бамперы и т. д. Пленка полностью прозрачна, поэтому практически незаметна даже на близком расстоянии. Она обладает устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, поэтому не приобретает желтизну даже при длительном нахождении под солнечными лучами.

Интересной особенностью Hexis Bodyfence X является эффект самовосстановления. Со временем большинство повреждений на ней пропадают сами собой. Это существенно продлевает срок эксплуатации защитного покрытия. Как правило, при грамотном уходе оно служит в течение 7-10 лет.

Hexis Bodyfence X также обладает гидрофобным эффектом. Благодаря этому на ее поверхности не задерживается влага, к примеру, капли дождя. Кроме того, за счет этого защитная пленка очень проста в очистке и уходе: загрязнения на ней практически не задерживаются и легко смываются.

При желании приобрести Hexis Bodyfence X и другие виды антигравийных пленок вы можете, обратившись в нашу компанию. В случае необходимости мы также выполним вырезку лекал для интерьера и автомобилей, которые упростят нанесение покрытий.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp