Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Почему выгодно покупать плёнку напрямую у поставщика?
в Краснодаре

Почему выгодно покупать плёнку напрямую у поставщика?
13.04.2022

Особенности сотрудничества с поставщиком

Пленки могут иметь разные свойства. Например, некоторые изделия обладают гидрофобным эффектом. Благодаря ему поверхность материала не впитывает воду и пленку легко мыть. Некоторые виды пленок обладают особым топ слоем — он не желтеет со временем.

Самостоятельно разобраться в особенностях материалов сложно. Крупный поставщик обычно сотрудничает с разными производителями и может предлагать пленку для решения конкретных задач. При этом вы экономите не только время, но и деньги. Мы работаем только с проверенными и надежными производителями. Вам не придется сомневаться в качестве материала.

Поставщик отвечает за свой товар. Если будет выявлен брак, то клиент сразу получит возврат стоимости материала. При необходимости вам будут предоставлены сертификаты соответствия и другие документы.

Обычно поставщики не ограничивают клиентов в объеме закупок, в отличие от некоторых фабрик, которые могут быть заинтересованы только в продаже крупных партий. К тому же фабрика поставляет только свою продукцию, а это ограничивает выбор. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества.

Также можно наладить регулярные поставки материала. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями и поэтому оперативную доставку заказа легко организовать. Можно поддерживать связь и получать информацию о новинках. Также наша компания предлагает дополнительные услуги. Например, проведение обучения по оклеиванию пленкой поверхностей.

Если вам нужна пленка, то мы готовы предложить большой выбор. Например, KVM PPF TPU - полиуретановая пленка, которая  обладает способностью к восстановлению. Нужно только немного нагреть поверхность.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp