Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Что делать, если после оклейки кузова пленкой после мойки образовались пузыри?
в Краснодаре

Что делать, если после оклейки кузова пленкой после мойки образовались пузыри?
16.12.2019

Под влиянием высоких температур или из-за механического воздействия (например, под сильным напором струи воды во время мойки) возможны повреждения защитной пленки на кузове машины, образование трещин и пузырей на ее поверхности. Наши специалисты помогут не только выбрать и купить защитную пленку на автомобиль, но и произведут работы по ее нанесению или ремонту.

Как восстановить защитную пленку на кузове автомобиля

Если после мойки оклеенного пленкой автомобиля вы обнаружили пузыри на поверхности кузова, дефект необходимо срочно устранять. В противном случае в месте нарушения целостности покрытия через некоторое время начнется отслоение краски и коррозия металла.

Вы можете самостоятельно проткнуть пузырь тонкой швейной либо медицинской иглой. Во втором случае с помощью шприца втягивают находящиеся внутри дефекта воздух или воду. Но помните - чтобы качественно провести такую процедуру, нужен отточенный навык, кроме того, целостность пленки в этой ситуации будет нарушена в любом случае, а это впоследствии может привести к появлению новых повреждений и постепенной коррозии металла.

Поэтому после обнаружения пузыря на пленке лучше сразу обращайтесь к специалисту нашего специализированного сервиса. Он осмотрит автомобиль и подберет оптимальное решение для устранения возникшей проблемы. Такие работы в большинстве случаев входят в гарантийное обслуживание, поэтому в автосервис лучше приехать, не производя самостоятельных попыток устранения дефекта. Иначе вам придется снова купить антигравийную пленку и оплатить работы по оклейке кузова.

Если место образования пузыря находится недалеко от края детали кузова, его прогревают строительным феном, затем осторожно отклеивают пленку, заново очищают и обезжиривают поверхность и приклеивают покрытие обратно. При обнаружении дефекта далеко от краев мастер протыкает пузырь и ставит на место повреждения заплатку из того же материала. Однако чаще в такой ситуации оптимальным решением вопроса является полная переклейка защитной пленки, в большинстве случаев специалисты нашего сервиса предлагают именно этот вариант.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp