Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 6
в Краснодаре

Можно ли оклеить все стекла атермальной, а не цветной тонировкой?

10.02.2022

Для того чтобы защитить салон автомобиля от преждевременного выгорания, а также от перегрева в жаркую погоду, от назойливых взглядов прохожих и других участников дорожного движения, большинство автолюбителей тонируют стекла. Одним из популярных вариантов является атермальная пленка для авто, задерживающая до 80% инфракрасного и до 95% ультрафиолетового излучения.

Царапины на пластике салона: как с ними бороться

01.02.2022

Пластиковые элементы салона в ходе эксплуатации машины постоянно подвергаются механическим воздействиям, в результате которых на них появляются царапины. Чтобы этого избежать, вы можете оклеить пластиковые элементы салона вашей машины специальной пленкой. Приобрести ее можно в нашей компании, которая также предлагает вам купить Hexis Bodyfence.

Все ли защитные плёнки имеют гидрофобный эффект?

30.01.2022

Гидрофоб — это способность материала отталкивать воду. При этом свойство сохраняется не только при контакте с обычной жидкостью. Антигравийная пленка защищает машину от птичьего помета, реагентов и грязи. Жидкость просто плавно стекает и поэтому мытье поверхности автомобиля не занимает много времени.

Почему лучше пользоваться программой для резки лекал, чем покупать лекала файлами

20.01.2022

Вырезание любой детали всегда начинается с построения выкройки. Даже если это делает опытный мастер — ему нужен шаблон. Иначе легко ошибиться с формой или размерами детали, после ошибки придется выбрасывать ее и делать новую выкройку. Можно использовать готовые лекала для антигравийной пленки — это упрощает работу.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Какую пленку для тонирования выбрать

18.01.2022

Основная цель нанесения тонировочной пленки на стекла автомобиля — защита от солнечных лучей. Материал может иметь окрашивание разной степени интенсивности. Есть зеркальная пленка, которая обладает лучшей отражающей способностью. Некоторые виды материала, например, Llumar обладают способностью к самовосстановлению после небольшого воздействия.

Стекло или пленка: что выбрать для защиты экранов в салоне автомобиля

10.01.2022

Большинство салонов автомобилей отделана пластиком. Глянцевая лаковая поверхность не только красиво блестит, но и увеличивает респектабельность машины. Можно покрыть экраны пленкой SunTek — она легко наносится и устойчива к жидкости, небольшим механическим воздействиям. К тому же на ней не остается следов пальцев.

Как защитить кузов авто от выгорания

04.01.2022

Палящее солнце оказывает негативное воздействие на лакокрасочное покрытие кузова авто, из-за чего оно теряет свой первоначальный цвет и начинает преждевременно разрушаться. Это происходит со всеми машины, независимо от качества и вида применяемых ЛКМ. Поэтому необходимо заранее подобрать и выполнить защиту кузова от выгорания. Не лишним будет и уберечь от перегрева салон, например, оклеив стекла атермальной пленкой для авто.

Для чего используется гибридная пленка

24.12.2021

Один из популярных способов защиты кузова автомобиля — пленка. Она прозрачная, тонкая и не искажает цвет машины. Ее легко наносить и снимать. Однако в продаже можно найти несколько видов пленки. Например, виниловую — она распространенная и обладает неплохими защитными свойствами. Другой вариант — гибридная пленка "Армотек". Она состоит из винила и полиуретана. Благодаря сочетанию материалов улучшаются защитные свойства пленки.

Новый автомобиль: как сохранить ЛКП в исходном качестве

16.12.2021

Любой владелец новой машины хочет, чтобы она как можно дольше не теряло привлекательного внешнего вила. Самое уязвимое место автомобиля - кузов. На лакокрасочном покрытии со временем появляются сколы, трещины, царапины и прочие дефекты даже при аккуратном вождении.

Преимущества программы с базой лекал перед покупкой лекал отдельными файлами

10.12.2021

Лекало — это шаблон для выкройки. Благодаря ему можно быстро вырезать деталь из пленки нужного размера и формы. Это экономит материал и время. Лекала для автомобилей учитывают особенности конкретной модели. Благодаря этому детали будут идеально совместимы с салоном, порогами и другими местами машины. Есть два варианта покупки лекал — для конкретной модели автомобиля или же можно взять базу, которая содержит множество информации.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp