Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 5
в Краснодаре

Зачем бронировать автомобиль пленкой

14.09.2022

Кузов авто испытывает постоянное неблагоприятное воздействие внешних факторов. В движении это удары мелких дорожных камней, вылетающих из-под колес попутного транспорта, следы от насекомых, царапанье кустов и веток при езде по лесу.

Какие части кузова лучше обклеить защитной пленкой?

30.07.2022

Можно сказать, что гибридная пленка защищает лучше, чем ПВХ. Но она не настолько хорошая, как защита полиуретаном. Прежде чем купить защитную пленку на автомобиль, изучите детально свойства каждого материала и выберите, что подходит в вашем частном случае.

Лучшие внешние защитные покрытия для кузова автомобиля

08.06.2022

Кузов автомобиля постоянно подвергается воздействию негативных внешних факторов. Сюда относятся, к примеру, вылетающие из-под колес камни, атмосферные осадки и т. д. Для защиты от них предусмотрены специальные внешние покрытия. Какие же из них считаются лучшими?

Чем гибридная защитная пленка лучше, чем виниловая?

09.05.2022

Давайте разберемся и развеем сомнения, для чего же нужна защитнаДаже самый аккуратный водитель не застрахован от появления царапин на кузове автомобиля. Их образование провоцируют щебень, песок, ветки деревьев, атмосферные осадки и т. д.я пленка.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Зачем нужно вообще клеить антигравийную пленку?

14.04.2022

Давайте разберемся и развеем сомнения, для чего же нужна защитная пленка.

Почему выгодно покупать плёнку напрямую у поставщика?

13.04.2022

Автомобиль оклеивают пленкой с разными целями. Например, для защиты лакокрасочного покрытия или салона машины. 

Антигравийная плёнка KVM. Сравнение с конкурентами

28.03.2022

Со временем покрытие автомобиля может потускнеть или покрыться потертостями. Это происходит из-за осадков, воздействия реагентов и мелких камушков. Для защиты покрытия автомобиля стоит купить антигравийную пленку. Ее можно наклеить самостоятельно и такое покрытие сохранит краску в первозданном виде.

Какую пленку лучше использовать для брендирования авто

16.03.2022

Немало автомобилистов задумывается об оклейке кузова пленкой. Она помогает защитить поверхность от воздействия негативных внешних факторов: ударов камней, влаги, дорожных реагентов и т. д. При желании приобрести пленку (например, серии Hexis Bodyfence ) вы можете в нашей компании. Такие покрытия также используют для брендирования машины. Какую же пленку лучше применять - виниловую или полиуретановую?

Частые ошибки при уходе за салоном авто

01.03.2022

Чтобы машиной были приятно пользоваться, необходимо поддерживать ее чистоту. Предотвратить загрязнения кузова можно, наклеив на него антигравийную пленку, с которой легко и без последствий удаляется пыль, дорожные реагенты и т. д. Поддерживать чистоту нужно и в салоне. Какие же ошибки при этом часто допускают водители?

Можно ли клеить пленку на ржавые участки кузова

22.02.2022

Многие автовладельцы задумываются об оклейке кузова пленкой. Это позволяет не только обновить внешний вид машины, но и защитить ее от царапин и сколов, к примеру, из-за вылетающих из-под колес камней. Наша компания предлагает антигравийную пленку от проверенных производителей. Некоторых водителей интересует: можно ли наносить ее на ржавые участки кузова?

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp