Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Преимущества и стоимость тонирования стекол автомобиля
в Краснодаре

Преимущества и стоимость тонирования стекол автомобиля
05.04.2018
================================================================================

Зачем нужно тонировать авто и сколько это стоит?

Несмотря на многочисленные ограничения ГИБДД, тонировка стекол по-прежнему остается одной из самых популярных услуг в салоне KVM-KO. Современные защитные пленки для автомобилей отражают до 60% тепла и около 99% ультрафиолетового излучения, защищая интерьер салона и обеспечивая дополнительный комфорт для водителя и пассажиров.

Преимущества тонированных стекол

  • Безопасность. Каленое стекло, которое используют большинство современных производителей авто, устойчиво к ударам. Однако если его все же разбить, оно рассыплется на множество мелких, острых осколков. В этом случае тонировочная пленка защитит вас от травм, удерживая фрагменты стекла вместе.
  • Защита от ослепительного солнца. В соответствии с ГОСТ 5727-88, тонировка лобового стекла также допускается, если полоса приклеенной по верхнему краю пленки имеет ширину не более 14 см. Однако этого вполне достаточно, чтобы защитить глаза водителя от слепящих лучей солнца и обеспечить должный уровень обзора при любом освещении.
  • Забота о салоне. Именно ультрафиолетовое излучение является основной причиной выгорания и обесцвечивания обивки. Тонировка позволяет сохранить привлекательный вид интерьера авто, а также защищает чувствительную электронику от перегрева.
  • Экономия денег. Отражая значительное количество тепла, качественная защитная пленка позволяет значительно снизить расходы на кондиционирование в летний период. Зимой же тонировка позволяет предотвратить быстрое охлаждение салона.
  • Конфиденциальность. Современные пленки для автомобильных стекол могут практически полностью скрыть вас и ваших спутников от любопытных взглядов. Благодаря покрытию окна становятся зеркальными - даже в темное время суток увидеть что-то снаружи будет сложно. При этом изнутри и у водителя, и у пассажиров сохраняется превосходный обзор.

Стоимость тонировки автомобиля

Стоимость данной услуги в KVM-KO включает в себя цену самих материалов и оплату работы мастера, который оклеит стекла тонировочной пленкой в соответствии с требованиями ГОСТ. Итоговая сумма зависит от модели авто, типа и прозрачности защитного покрытия. В среднем она составляет от 4 до 7 тыс. рублей.

Обратите внимание: тонировка окон, на которых есть трещины или другие механические повреждения, запрещена. В этом случае предварительно придется устранить дефекты — например, выполнить замену либо ремонт лобового стекла.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp