Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Тонировка пленкой производства США. Виды тонировочных пленок
в Краснодаре

Существует большое количество видов тонировочных пленок.
04.04.2018
================================================================================

Выпуском тонировочных пленок занимаются многие предприятия. Наиболее качественной считается американская продукция. Эти изделия были проверены временем, к тому же они отлично подходят для российского климата. Как и защитные пленки для автомобилей, тонировочные бывают самых разных видов, поэтому потребители часто сталкиваются с трудностями при их выборе. Будет полезно рассказать о том, какие типы можно найти на рынке, а также об их особенностях.

Цветная пленка

Она используется чаще всего в нашей стране, и объяснить это можно несколькими факторами. Во-первых, она позволяет добиться нужного тонировочного эффекта. Во-вторых, выглядит довольно стильно, потому что придает стеклам особый оттенок.

К плюсам этой пленки можно отнести:

  • дешевизну;
  • отсутствие бликов на поверхности;
  • никаких радиопомех;
  • отражение солнечного тепла до 20%.

"Металлик"

Подобные тонировочные пленки тоже весьма популярны среди автомобилистов, поскольку они содержат в себе специальный алюминиевый слой. Разумеется, он настолько тонок, что обеспечивает необходимую гибкость, но при этом создает металлический блеск. Кроме того, такая пленка отражает до 50% солнечных лучей.

Модель Infinity

Данный вид тонировки также имеет алюминиевый слой, однако в отличие от предыдущего типа он располагается не на внутренней, а на наружной стороне. Благодаря этому усиливается отражение света и тепла, и этот показатель достигает 70%.

Градиентные модели

Такие тонировочные пленки выглядят особенно эффектно, поскольку один цвет плавно переходит в металлизированный. Это стало возможным, благодаря планомерному напылению алюминия различной плотности. Такое решение позволяет уберечь глаза водителя от яркого солнечного света.

Пленки Carbon

Главным отличием от всех других видов является то, что в составе данных моделей отсутствует алюминий, благодаря чему они не создают радиопомех. Однако эта продукция характеризуется особым составом, благодаря чему достигается устойчивость к износу. Что же касается светоотражения, то оно составляет 50%.

Если потребовался ремонт лобового стекла, то наши мастера могут выполнить его вместе с нанесением тонировочной пленки. Это поможет сэкономить и время, и деньги.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp