Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Детейлинг и его направления
в Краснодаре

Особенности детейлинга, его направлений
25.03.2018
================================================================================

Детейлинг впервые был официально упомянут в 1911 году. За сотню лет он усовершенствовался и превратился в целую индустрию красоты для транспортных средств. Процедура предназначена для того, чтобы восстановить и улучшить внешний вид машины, ее свежесть и аромат. В рамках манипуляций может использоваться и защитная пленка для автомобиля.

Актуальные сведения

Среди направлений детейлинга можно упомянуть следующие моменты:

  • Антиаллергенная чистка салона.
  • Профессиональная полировка лакокрасочного покрытия транспортного средства с максимальным сохранением его толщины и устранением всех мелких повреждений.
  • Восстановление, а также защитные манипуляции по отношению к интерьеру салона, экстерьеру и моторному отсеку. Это необходимо, чтобы придать транспортному средству в действительности законченный облик. Здесь стоит упомянуть блеск кузова и других металлических деталей, наведение выставочного лоска, а также длительную защиту от воздействия различных факторов окружающей среды.

Детейлинг, который выполняется профессионалами, основывается на теоретических знаниях и ежедневной практике, опыте и мастерстве. В России данное направление возникло сравнительно недавно, примерно десять лет назад. Сегодня оно становится все более популярным, привлекает своих поклонников. Ведь транспортные средства со временем утрачивают красоту и новизну, нуждаются в уходе и заботе.

Стоимость автомобиля зависит от его внешнего вида, поэтому правильно проведенный детейлинг поможет реализовать машину по максимально выгодной цене. Условия в России таковы, что транспортное средство подвергается большому износу. Стоит упомянуть температурные перепады, реагенты, плохое качество дорог, не слишком квалифицированные мойки. Все это приводит к тому, что уже через пару лет использования транспортное средство утрачивает свой изначальный облик. Профессиональный детейлинг позволит обеспечить защиту машины от преждевременного старения. Вышеприведенные нюансы помогут оценить особенности таких манипуляций. Ремонт лобового стекла также можно заказать в нашей компании.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp