Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Новинки нано-покрытий для защиты лакокрасочного покрытия авто
в Краснодаре

Новинки нано-покрытий для защиты лакокрасочного покрытия авто
11.03.2018
Новинки нано-покрытий для защиты лакокрасочного покрытия авто ================================================================================

Новости нано-покрытий для кузова авто

Нано-покрытия для кузова постепенно завоевывают мир. Всё больше автовладельцев предпочитают защитить лакокрасочное покрытие ТС с помощью таких средств, как зеркальный полироль, антигравийная защитная пленка для автомобиля, антикороззийное покрытие и т. д. Производители предлагают владельцам машин новые, более эффективные, усовершенствованные товары. Какие из них стоит взять на заметку?

С заботой о блеске и чистоте

Японская компания Willson выпустила на европейский рынок мощное средство 2 в 1: полироль-очиститель, позволяющий одновременно избавить кузов от застарелых и трудновыводимых загрязнений (например, битума, смолы), а также придать блеск лакокрасочному покрытию и защитить его от выцветания. Ещё более громкая новинка от производителя из страны Восходящего солнца - это гидрофобная фторполимерная пленка, которая способна держаться на кузове в течение четырёх месяцев. Нано-покрытие придает кузову блеск и защищает его от влаги: вода попросту скатывается с поверхности, не оставляя разводов.

Европейские производители также предлагают автолюбителям мощные средства для красоты автомобиля. Так, на рынке появился нано-лак, способный защитить кузов не только от влаги, но и от воздействия УФ-лучей, агрессивных дорожных реагентов. Кроме того, производитель заверяет, что даже после нашествия стаи насекомых на лакокрасочном покрытии не останется ни единого жирного следа. Ну и самое главное обещание: кузов автомобиля, покрытый нано-лаком, сможет самостоятельно очищаться от загрязнений с помощью встречного потока ветра.

Российским производителям тоже есть что показать миру. Так, специалисты компании Pro Tec встретились с германскими коллегами и презентовали набор для ухода за автомобилем. В него вошли защитные добавки для тотальной очистки систем автомобиля, а также гидрофобное нано-покрытие, которое каждый владелец ТС сможет нанести самостоятельно. Европейские специалисты также оценили нано-покрытие для бронирования фар и полимерную пленку для лобового стекла. Оно позволяет защитить эту деталь от песка, мелких камней, насекомых. Эта новинка подойдет для тех, кто знаком с такой операцией, как ремонт лобового стекла, и предпочитает предотвратить повреждения.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp