Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Из чего складывается стоимость тонировки автомобиля
в Краснодаре

Из чего складывается стоимость тонировки автомобиля
04.03.2018
================================================================================

Грамотно проведенная тонировка не только выделит ваше авто из однообразного потока машин, но и защитит салон от выцветания и перегрева. Сегодня для этих целей применяют специальные пленки, обладающие особыми характеристиками. И если снять покрытие в большинстве случаев можно самостоятельно, тонировку автостекол в Краснодаре целесообразнее поручить профессионалам. Отчего зависит стоимость услуги?

Тип пленки

Один из недорогих вариантов – не отражающий бесцветный либо крашеный материал. Он предназначен для защиты от мелких повреждений (например, царапин) и солнечных лучей. Цветные пленки способствуют созданию в салоне интимной обстановки. Следующий тип – отражающие атермальные покрытия, защищающие салон от повышенной температуры извне. Их делают из металлизированного бесцветного лавсана. Еще производители предлагают отражающие пленки, имеющие определенный оттенок и тоже защищающие от жары. Наиболее «продвинутый» материал – карбоновый. В отличие от рассмотренной выше металлизированной пленки он свободно пропускает радиосигнал и не создает бликов. Стоит такая продукция довольно дорого. Есть еще комбинированные покрытия. Здесь внешний слой имеет металлизированное напыление с разной интенсивностью, создающей плавный переход одного оттенка в другой.

Производитель

С брендом связано качество покрытия. Среди автовладельцев наибольшей популярностью пользуется продукция компаний, перечисленных ниже.

1. Infiniti. Бесцветные пленки атермальные, отличающиеся металлическим блеском. Имеют нейтральный оттенок, защищают от УФ-излучения на 99%.

2. Llumar. Продукция характеризуется всем привычным угольным оттенком и чаще применяется для тонировки ветрового стекла.

3. Solar-Guard. Предлагает более 20 типов покрытий, в состав которых входят бронза, медь, алюминий и даже титан. Это разнообразие позволяет изготавливать пленку с самим широким выбором оттенков.

4. SunTek. Производитель, чья продукция отличается высокой прозрачностью и хорошими теплоизоляционными качествами. Этим пленкам свойственна прочность, подтвержденная сертификатом, и особый клеевой состав.

5. Mystique Ultra Vision. Уникальная атермальная пленка-«хамелеон», имеющая несколько типов, различающихся уровнем светопропускания.

Также стоимость тонировки авто зависит от площади стекол и класса машины. Например, оклеить минивэн гораздо сложнее, чем седан.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp