Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Правила и особенности нанесения антригравийной плёнки.
в Краснодаре

Правила и особенности нанесения антригравийной плёнки.
17.01.2018
================================================================================

Как правильно наклеить антигравийную пленку на автомобиль?

Многие водители желают сохранить своё транспортное средство в отличном состоянии на максимально возможный срок. Но нередко товарный вид машины портят потёртости и царапины, со временем образующиеся на кузове. Чтобы избежать их появления, рекомендуется купить защитную пленку на автомобиль. Продукция этого типа отлично защищает лакокрасочное покрытие от мелких повреждений и сколов. О том, как правильно наносить антигравийную плёнку, необходимо рассказать более подробно.

Основные этапы

Для начала рекомендуется устранить с транспортного средства всевозможные загрязнения. Оптимальным вариантом в этом случае считается мойка машины под давлением с использованием специального шампуня. Если на поверхности есть царапины, то рекомендуется провести полировку данных участков. Особое внимание уделяется проёмам, имеющимся между различными элементами кузова, так как в них скапливается наибольшее количество грязи.

Стоит внимательно подойти к выбору помещения, в котором будет наноситься защитная пленка на авто. Оптимальной является температура от тринадцати до тридцати двух градусов Цельсия. Стоит избегать прямого попадания солнечных лучей и ветра.

Для проведения процедуры потребуется два монтажных раствора: клеевой и спиртовой. Первый значительно упрощает работу. Он позволяет без лишних проблем расположить плёнку на нужных деталях и избежать появления на ней царапин, отпечатков и пыли. Спиртовой раствор способен активировать клеевой слой. Это особенно необходимо на краях антигравийной плёнки и в местах её натяжения. Также вам понадобятся резиновые ракели и канцелярский нож, который позволит убрать излишки материала. Для устранения пузырей жидкости, возникающих на поверхности, пригодятся инсулиновые шприцы. Кроме того, для разглаживания плёнки и удаления с неё влаги стоит подобрать качественные многоразовые салфетки, не оставляющие ворса.

Наиболее удобной считается последовательность нанесения клеящихся элементов, в которой работа начинается с капота. После можно переходить к монтажу плёнки на поверхность крыльев, зеркал и бампера. Важно, чтобы при нанесении покрытия ваши руки оставались чистыми, смоченными мыльным раствором.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp