Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности материалов для создания защитных пленок для автомобиля
в Краснодаре

Особенности материалов для создания защитных пленок для автомобиля
16.01.2018
================================================================================

Материалы для защитных пленок: полиуретан, винил и т. д

В процессе эксплуатации кузов автомобиля подвергается серьезным внешним воздействиям. Во время движения об его поверхность ударяются мелкие камушки, песок и другие элементы. Все это негативно сказывается на состоянии лакокрасочного покрытия, влечет за собой дополнительные финансовые расходы. Решить проблему поможет защитная пленка. Ее можно наклеивать на самые уязвимые части транспортного средства, это бампер, передние фары, капот, пороги, крыша, лобовое стекло. Купить пленку ЗМ сможет каждый желающий, она имеет вполне доступную стоимость, позволит сэкономить средства на обслуживание автомобиля.

Небольшой обзор

Существует несколько видов защитных пленок, каждый имеет свои особенности и преимущества. Итак:

  • Полиуретановая. Отличается высокой прочностью, хорошей вязкостью и плотностью. Она предназначена для защиты прямых частей кузова транспортного средства. Материал пропускает солнечные лучи, позволяет краске выгорать равномерно. Срок службы такой пленки составляет более пяти лет.
  • Виниловая. Идеально подходит для защиты всего кузова транспортного средства, можно использовать для оклеивания изогнутых деталей (бампер, фары и так далее). Материал отличается хорошей гибкостью, эластичностью, он не пропускает солнечные лучи, препятствует выгоранию кузова. Виниловая пленка имеет вполне доступную стоимость. При этом она уступает по прочности полиуретановому материалу, не способна защитить лакокрасочное покрытие от камней.
  • Ламинационая. Отличается незначительной толщиной, слабой эластичностью. Такой материал является незаменимым для оклеивания в местах наиболее частых затираний (капот, бампер и так далее). Он прекрасно защищает кузов от возникновения царапин, незначительных механических воздействий.

Владельцы автомобилей, которые используют защитную пленку, могут не бояться того, что кузов их транспортного средства пострадает от воздействия гравия, веток, камней, града, химических веществ (масло, нефть и так далее). Поэтому купить пленку ЗМ – это не только правильное, но и практичное решение.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp