Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Подготовка машины к оклеиванию пленкой. Уход за авто после оклейки
в Краснодаре

Подготовка машины к оклеиванию пленкой. Уход за авто после оклейки
21.12.2017
================================================================================

Как подготовить автомобиль к оклеиванию пленкой и как ухаживать за ним после?

Один из популярных сегодня способов декорирования транспорта - оклейка его защитной пленкой для автомобилей. Так удастся избежать появления царапин на лакокрасочном покрытии, к тому же такое оформление смотрится необычно и привлекает внимание. Можно оклеить как весь автомобиль, так и некоторые его части, или вообще украсить машину небольшими изображениями. Все ограничивается только фантазией владельца. Но если вы хотите получить хороший результат, стоит учитывать несколько моментов.

Подготовка поверхности

В первую очередь нужно снять все детали, которые не будут оклеены защитной пленкой для кузова автомобиля. К ним относятся зеркала, дверные ручки, фары, антенны и так далее. Теперь самое важное - хорошо очистить поверхность машины. Сначала ее стоит помыть, причем делать это лучше с использованием профессиональной химии на автомойке. После высыхания поверхность нужно обезжирить. Применяйте для этой цели "Уайт спирит" или любой другой слабый растворитель. Убедитесь, что вы удалили все следы от масла, солидола и других смазок.

Теперь нужно приготовить раствор из воды и моющего средства для посуды в соотношении два к одному. Им нужно обработать поверхность машины из пульверизатора. Ждете 15-30 минут до полного высыхания. Протрите спиртом труднодоступные места. Осуществлять оклейку лучше в сухом теплом помещении, если приходится делать это на улице, то стоит выбрать безветренную погоду. Если вы хотите получить отличный результат, обратитесь в нашу компанию: только специалисты могут качественно выполнить оклейку.

Как ухаживать за транспортом?

После завершения работ нужно оставить авто на пару дней в теплом помещении. Нельзя мыть его как минимум одну неделю. Да и сильная струя воды теперь может повредить покрытие, так что нужно осуществлять бережную очистку вашей "ласточки". Обязательно предупреждайте работников на мойке, что транспорт оклеен. Нельзя использовать химические средства и обрабатывать авто паром.

Пленку можно полировать так же, как и обычное лакокрасочное покрытие, только на низких оборотах станка. При появлении пузырей, царапин на пленке нужно оперативно обратиться к нашим специалистам. Это позволит избежать попадания под нее грязи.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp