Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности и положительные качества плёнки ClearPlex.
в Краснодаре

Особенности и положительные качества плёнки ClearPlex.
07.12.2017
================================================================================

Пленка ClearPlex: особенности

Для того чтобы на долгое время сохранить привлекательный вид транспортного средства, важно заранее позаботится о множестве деталей. В первую очередь стоит отметить, что чаще всего разрушительным воздействиям подвержено лобовое стекло. Важно подчеркнуть, что нанесённая на авто пленка позволяет избежать образования сколов и царапин. ClearPlex является наиболее удачным вариантом. Данный полиуретановый материал обладает массой положительных качеств, о которых стоит рассказать более подробно.

Основные моменты

Следует отметить, что ремонт стекол автомобиля рекомендуется доверять профессионалам, благодаря этому вы значительно сэкономите время. Для того чтобы проводить данную процедуру требовалось как можно реже, необходимо использовать защитную плёнку. ClearPlex представляет собой прочное абсолютно прозрачное покрытие, которое препятствует образованию сколов и других повреждений на стекле. Важно отметить, что в процессе эксплуатации плёнка не желтеет и не пузыриться, максимально защищая поверхность от неблагоприятных факторов внешней среды. Отличные водоотталкивающие свойства продукции этого типа обеспечивают водителю хорошую видимость даже во время сильного дождя.

Данное покрытие не пропускает в салон транспортного средства ультрафиолетовые лучи. Благодаря этому для водителя и пассажиров создаются комфортные условия даже в жаркий и солнечный день. Интерьер транспортного средства не выгорает, что также является заслугой данной плёнки. Кроме того, покрытие не позволяет повреждённому стеклу рассыпаться на мелкие части во время дорожно-транспортных происшествий. Благодаря этому люди, находящиеся в салоне, оказываются защищены от острых осколков. Если во время монтажа были соблюдены все правила, то плёнка будет иметь продолжительный срок службы.

Также стоит отметить, что нанесение плёнки не занимает много времени и полностью зависит от размеров оклеиваемой поверхности. Во время монтажа покрытие полностью повторяет форму стекла и не образует на нём складок и неровностей. При необходимости плёнка легко удаляется, после чего на поверхности не остаётся следов клея и разводов.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp