Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Для чего необходимо защищать лобовое стекло автомобиля плёнкой
в Краснодаре

Для чего необходимо защищать лобовое стекло автомобиля плёнкой
25.11.2017
================================================================================

Что дает "бронирование" лобового стекла на авто?

Каждый автолюбитель старается защитить своё транспортное средство от всевозможных повреждений и сохранить его привлекательный внешний вид на долгое время. Но езда по бездорожью и негативные факторы окружающей среды нередко становятся причиной по которой поддержать автомобиль в безупречном состоянии достаточно сложно. В особенности часто страдает лобовое стекло. Чтобы его защитить, рекомендуется купить пленку ClearPlex.

Основные моменты

Важно отметить, что причиной появления сколов и трещин нередко является мусор и мелкий щебень, летящий из-под колёс других машин. Таким образом, избежать механических повреждений, не предпринимая каких-либо мер, достаточно сложно. Необходимо подчеркнуть, что цена пленки ClearPlex приемлема для большинства граждан. Поэтому данный вариант является оптимальным в тех случаях, когда человек хочет сохранить лобовое стекло своего транспортного средства в целости и сохранности.

Плёнка обладает отличными показателями прочности, поэтому выдерживает попадание мелких камней и рассеивает энергию от удара, тем самым предотвращая появление серьёзных дефектов. В тех случаях, когда образование трещин всё-таки произошло, данное покрытие не позволит повреждениям расползтись по всей поверхности. Благодаря этому участок, нуждающийся в ремонте, будет значительно меньше.

Кроме того, важно отметить, что плёнка абсолютно не влияет на уровень обзора и практически не меняет коэффициент преломления света. Обычно продукция этого типа различается по своей толщине. Данный показатель, несомненно, влияет на стоимость изделий. Как правило, в большей защите нуждается лобовое стекло, так как именно оно подвержено повреждениям больше прочих. Для иных частей автомобиля можно использовать недорогую и более тонкую плёнку, предотвращающую образование царапин и потёртостей. Также стоит отметить, что на данный момент можно найти продукцию, предназначенную не только для защиты, но и для поглощения бликов. Для плёнки этого типа характерен фиолетовый оттенок. Важно помнить, что для максимальной эффективности монтаж рекомендуется доверить специалистам.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp