Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

В чём заключается эффективность рекламы на автомобилях
в Краснодаре

В чём заключается эффективность рекламы на автомобилях
21.11.2017
================================================================================

Использование пленки на авто в рекламных целях

Каждый поставщик товаров и услуг сталкивается с дилеммой: какому типу рекламы отдать предпочтение? В идеале он должен быть максимально эффективным и доступным. Этим двум пунктам полностью соответствует реклама на транспорте. Для создания модуля используется защитная пленка для автомобиля, которая позволяет не только уберечь кузов от внешних воздействий, но и громко заявить о товаре или услуге. Как это работает?

Дёшево и долговечно

Самоклеящаяся плёнка может быть нанесена на любую часть транспортного средства: на стекло, бампер, двери и т. д. Она легко демонтируется и не оставляет после себя следов, поэтому о сохранности лакокрасочного покрытия владельцу машины переживать не стоит.

Современная плёнка позволяет наносить макеты любых размеров: это могут быть слоганы, изображения с высоким разрешением, всевозможные логотипы и многое другое. Кроме того, при изготовлении модуля доступна широкая цветовая палитра - от глубокого чёрного до кислотно-зелёного. При этом плёнка является долговечным материалом: она не боится воздействия прямых солнечных лучей, влаги, температурных перепадов. Согласно статистике, материал выдерживает более двух сотен интенсивных автоматических моек. Таким образом, реклама на автомобиле позволяет заказчику быть уверенным в долговечности модуля. А цена на изготовление самоклеящейся конструкции является приемлемой.

Эффективность такого вида рекламы сложно переоценить: автотранспорт курсирует по городским улицам постоянно, его видят как водители, так и пешеходы. Огромный плюс в том, что автомобиль с яркими графическими элементами на кузове сложно не заметить. Следовательно, охватывается огромная аудитория - и целевая, и потенциальная.

Таким образом, реклама на транспорте позволяет заказчику достичь сразу двух целей: донести информацию о продукте до потребителя, а также защитить стёкла и кузов автомобиля от сколов и царапин. При этом стоимость модуля не высока, поэтому такой вариант могут себе позволить даже начинающие предприниматели с небольшим стартовым капиталом.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp