Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Срок службы защитной плёнки
в Краснодаре

Срок службы защитной плёнки
16.11.2017

Сколько служит защитная пленка для автомобиля?

Для того чтобы надолго сохранить привлекательный вид транспортного средства, недостаточно регулярно мыть машину и чистить её салон. Постепенно на лакокрасочном покрытии появляются мелкие царапины и потёртости. Нередко они образуются из-за контакта поверхности с частичками гравия и песка. Полировка корпуса поможет вернуть ему прежний блеск, а защитная пленка для автомобиля сохранит полученный эффект на долгое время.

Важные моменты

Если говорит о сроке службы продукции этого типа, то стоит учитывать несколько факторов. Например, немаловажную роль играет профессионализм людей, занимающихся оклейкой кузова. Чрезмерное натяжение плёнки может стать причиной её отслаивания от поверхности. Поэтому, доверив проведение работ специалистам, вы получите качественный и долговечный результат. Отдельно стоит отметить, что винил плохо переносит низкую температуру, поэтому зимой шанс деформации изделий из этого материала более велик. Отличным вариантом является полиуретановая плёнка. При правильном монтаже срок её службы превышает пять лет.

Также стоит отметить, что для сохранения товарного вида транспортного средства, необходимо приобрести автокосметику в интернет-магазине. На данный момент ассортимент продукции этого типа достаточно разнообразен. Во-первых, выделяют категорию чистящих средств. Они помогают избавиться от следов масла и бензина. При этом на поверхность, подвергаемую обработке, не оказывается разрушительного действия. Можно подобрать вещества для чистки транспортного средства как снаружи, так и внутри. Например, нередко требуется привести в порядок приборную панель и вернуть ей привлекательный вид.

Также немалой популярностью пользуются специальные полироли. Они позволяют устранить с поверхности автомобиля мелкие дефекты, царапины и потёртости. Кроме того, можно выделить категорию защитных средств. Сюда относят разнообразные эмали и грунтовки. Они позволяют сохранить машину от коррозии. Для проведения мелкого ремонта и устранения течи используются специальные герметики, которые также относят к автокосметике. Таким образом, на данный момент существует огромное количество средств, позволяющих сохранить автомобиль в отличном состоянии.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp