Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антигравийная пленка SunTek: особенности материала нового поколения
в Краснодаре

Антигравийная пленка SunTek: особенности материала нового поколения
09.11.2017

Антигравийная пленка SunTek (Сантек) нового поколения

Для сохранения покрытия кузова в первозданном виде автовладельцы используют специальную защиту — антигравийную пленку. Представленный на рынке вариант нового поколения SunTek способен обеспечить не только сохранность лакокрасочного покрытия от сколов, но и добавить блеска, подчеркнуть глубину цвета автомобиля. Полностью прозрачная пленка не желтеет с течением времени, что можно наблюдать у некоторых аналогов, а также обладает способностью восстанавливаться под влиянием высокой температуры.

Преимущества материала

Специалисты рекомендуют использовать антигравийную пленку «Сантек» нового поколения для защиты кузова и фар автомобиля с целью снижения затрат на локальный ремонт и покраску повреждённых участков. Поскольку обеспечивается сохранность заводской эмали, увеличивается стоимость автомобиля на вторичном рынке.

В отличие от аналогов, которые применялись до разработки антигравийной пленки SunTek, материал нового поколения получил способность сохранять в течение максимально длительного периода времени свой первозданный вид и не желтеть под действием ультрафиолета. Кроме этого, преимуществами нового материала SunTek являются:

  • высокие оптические свойства;
  • отсутствие помутнения при использовании;
  • надежная защита от коррозии, химических реагентов, насекомых, царапин, полученных от дорожного мусора, камней, веток, в следствие лёгких ДТП.

Пленку SunTek нового поколения невозможно пробить из пневмопистолета при выстреле на расстоянии трех метров. Изначально она создавалась и разрабатывалась для защиты лопастей вертолётов по спецзаказу Минобороны США. Благодаря значительным амортизационным свойствам пленка нового поколения способна даже при весьма ощутимом ударе камней предотвратить повреждение лакокрасочного покрытия корпуса авто. Сравнительно с виниловыми плёнками полиуретановая защита SunTek требует более длительного процесса нанесения, однако те преимущества, которые получает пользователь в период эксплуатации материала, вполне оправдывают ожидание. Стоит также отметить, что при фрагментарном снятии пленки с кузова не возникает разницы в оттенке деталей.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp