Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антигравийная защита
в Краснодаре

Антигравийная защита
06.09.2017

Антигравийная защита – способ продления молодости вашего автомобиля!

Нередко о состоянии транспортного средства судят исходя из его внешнего вида. Антигравийная защита позволит сохранить презентабельный вид кузова, бампера, наружных порогов и даже лобового стекла.

Преимущества оклейки автомобиля антигравийной пленкой:

  • Помогает избежать появления на металле или пластике царапин, вмятин, сколов и других незначительных повреждений, которые снижают безукоризненность дизайна авто и приводят к появлению коррозии, преждевременному износу и уменьшению срока эксплуатации ТС.

  • Защищает от реагентов и химикатов, которыми часто посыпают дороги, что значительно продляет стойкость и сохраняет равномерность лакокрасочного покрытия.

  • Может быть нанесена только на конкретные участки, например, на пороги, а потому такой способ обработки обойдется автовладельцу недорого.

Собираясь сделать антигравийную обработку, стоит правильно выбрать материалы. Так, положительные отзывы от специалистов автосервисов, получила пленка 3М.

Лучшие материалы – качественная антигравийная защита

ЗМ – это инновационное уретановое изобретение. Пленка имеет тончайшую текстуру, благодаря чему ее легко зафиксировать не только на капоте или дверях, но и на таких маленьких поверхностях как пороги или зеркала. Она клеится без образования пузырей и складок, имеет блеск, сопоставимый с оригинальным лакокрасочным покрытием автомобиля. Поэтому внешне антигравийная защита даже не будет видна на деталях машины. И никто не заметит, что вы чем-то покрывали капот или бампер.

Помимо этого, положительными качествами антигравийки 3М являются:

  • Эффективнаязащита от сколов, трещин, вмятин, которые образуются из-за попадания в автомобиль камней, гравия при движении по трассе или от легкого соприкосновения с другими транспортными средствами на парковке или в узких улочках;

  • улучшение механической стойкости оптики, зеркал, стекол, поэтому даже при мелких ДТП они не разлетятся и не покроются «паутинкой»;

  • быстрое нанесение – антигравийную защиту с пленкой 3М сделают сразу и автовладелец вновь может пользоваться своим транспортным средством, не беспокоясь теперь о его безупречном внешнем виде.

Антигравийная защита – это способ эффективной, безопасной и недорогой обработки автомобиля. С ней он будет выглядеть неотразимо в любой ситуации.

 


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp