Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Будущим дилерам
в Краснодаре

Будущим дилерам
01.07.2014
Мы предлагаем три варианта сотрудничества. Рассмотрев их, Вы можете развить свои идеи в авто бизнесе. А начать с того что - можно купить компьютер, плоттер и программу для раскроя лекал (выкройки для нанесения на авто). Ну это сценарий для тех кто уже знает и понимает чего хочет.
  1. Компания-дилер приобретает готовые выкройки и самостоятельно наносит их на авто заказчика. Срок обучения 2-3 дня. Обучение и сертификация проводится на платной основе и его объём зависит от уровня подготовки специалиста.
  2. Компания-дилер осуществляет покупку программы, плоттера и материалов, после чего специалисты дилера работают автономно при поддержке компании. Обучение  и сертификация проводится на платной основе в течение 3-5 дней. Сроки и цена зависит от уровня подготовки.
  3. Этот тип сотрудничества фактически повторяет вариант № 2, но при нём дилер получает право на реализацию программы, пленок и оборудования. Кроме того, дилеры этого типа обладают правом развивать свою собственную торговую сеть.
  4. Готовы выслушать Ваши условия и Ваши предложения.

Мы разработали гибкую стратегию ценообразования, ставшую превосходной базой для демократичной ценовой политики и эффективного партнерского взаимодействия.

Предлагаемые нами бизнес идеи авто сферы подойдут для владельцев СТО, автосалонов, тюнинг-ателье, а также индивидуальных предпринимателей и других юридических лиц.

То, что мы предлагаем - вовсе не франчайзинг! Дилеры получают не обязанности, а права на использование уникальных технологий и программного продукта.

Благодаря этим программам, Вы можете выбрать наиболее удобный и прибыльный для вас способ сотрудничества.

Сотрудничество с нами – реальный шанс реализовать Ваши бизнес идеи. Авто товары проверенного качества – первый шаг к успеху.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp