Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Повышение цен на пленку SunTek PPF
в Краснодаре

Повышение цен на пленку SunTek PPF
16.06.2019

 
Мы рады возможности персонально обратиться к каждому из вас – наших партнеров – и поблагодарить за то, что для своей профессиональной деятельности в области инсталляции антигравийных пленок Вы выбираете пленку SunTek PPF.
 
Совершенные технологические свойства, стабильные утилитарные показатели и высочайшие потребительские характеристики антигравийной пленки SunTek PPF позволяют нам с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день пленка SunTek PPF является лидером в своем сегменте рынка. И наше долговременное сотрудничество с вами без сомнений подтверждает этот факт.
 
В свою очередь, мы прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечивать регулярность поставок пленки SunTek PPF, ее постоянное наличие на складе,  стабильность и высокий уровень работы с заказчиками, в том числе, и в вопросе ценообразования.
 
Мы крайне сожалеем об этом и надеемся, что Вы примете во внимание тот факт, что данное решение принято нами под давлением неоспоримых экономических обстоятельств, непосредственно влияющих на систему ценообразования.
 
Новые цены на пленку SunTek PPF будут опубликованы 01 июля 2019 года.
 
Кроме этого, в связи с постоянным ростом потребления пленки SunTek PPF и с целью полного обеспечения с нашей стороны растущего спроса на нее, просим вас в ближайшее время связаться с нашими специалистами и сформировать ваш прогноз по потреблению пленки SunTek PPF в последующие 3 месяца. На основании полученных данных мы сможем еще более эффективно организовать процесс поставок пленки SunTek PPF в увеличенном количестве.
 
Мы выражаем надежду, что наши деловые отношения будут продолжать развиваться в той же приятной атмосфере взаимного понимания и доверия, которая сложилась и существует сегодня.
 
Мы с удовольствием желаем процветания Вашему бизнесу и личных успехов Вам,
 
 
Юрий Колупаев,
ООО «АМКО Плёнки»
 
Александра Терещенко,
ООО «Компания «Аллена»

ТПК КВМ-КО (kvm-co)
 
16 июня 2019 года  

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp