Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 15
в Краснодаре

Как выбрать атермальную пленку для автостекол

14.06.2020

Современные автовладельцы имеют возможность с помощью наклеивания специальных пленок обеспечить защиту покрытия кузова, а также повысить температурный комфорт в салоне. От царапанья лакокрасочного слоя летящими из-под колес камешками предохранит антигравийная пленка 3M. А уменьшить поток УФ и тепловых солнечных лучей через стекла автомобиля поможет атермальная пленка.

Тонирование с разбором и без разбора. В чём разница?

01.06.2020

Процедура тонирования стекол может выполняться как со снятием обшивки двери, так и без него. С основными различиями этих способов стоит ознакомиться каждому водителю, планирующему затонировать стекла или наклеить на них антигравийную пленку "Мембрана Гибрид".

Обучение оклейке автомобиля антигравийной плёнкой

01.06.2020

Многие российские автовладельцы сразу после покупки машины решают оклеить ее стекла или кузов бронировочной пленкой. Поэтому многие детейлинг центры стараются включить эту услугу в свой сервис, предварительно организовав для персонала необходимую квалификационную подготовку. Освоить технологию наклеивания защитной пленки на автомобиль можно на курсах в нашей мастерской.

Назначение инструментов от компании Uzlex

18.05.2020

В процессе нанесения защитных материалов на кузов и лобовое стекло автомобилей широко используются инструменты от компании Uzlex. Купить приспособления латвийского бренда в Краснодаре можно в нашей фирме, который также продает лекала для антигравийной пленки.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Инструменты для детейлинга Uzlex

13.05.2020

На российском рынке инструментов для автомобильного детейлинга весьма неплохим спросом пользуется продукция торговой марки Uzlex. Купить приспособления латвийского бренда, необходимые для полноценного нанесения антигравийной пленки "Легенда" и ее аналогов на кузов машины, можно в нашей фирме.

Автомобильные пленки Legend: особенности и преимущества

05.05.2020

Антигравийные плёнки получили немалую популярность, так как позволяют защитить кузов транспортного средства от потёртостей, царапин, грязи и влаги. Используя покрытия такого типа, вы надолго сохраните первозданный вид своего транспортного средства. Отличным решением будет использование полиуретановой плёнки Legend PPF USA. Приобрести её, лекала для салона и другую продукцию для авто по приемлемой стоимости вы можете у нас.

Антимикробная пленка Hexis Purity

26.04.2020

В условиях активного распространения болезнетворных микробов и вирусов встает вопрос об обеззараживании мест с высоким уровнем проходимости. Необязательно тратить время и силы на регулярную санитарную обработку: помочь в решении этой проблемы способна антимикробная пленка Hexis Purity. Приобрести ее, а также другие защитные покрытия и лекала для салона автомобиля можно, обратившись в нашу компанию. Что же представляет собой Hexis Purity?

Как ухаживать за автомобилем после оклейки пленкой

07.04.2020

Для того чтобы защитить лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от мелких повреждений и царапин, многие владельцы машин принимают решение об оклейке их пленкой. Если вы хотите приобрести авто лекала, обращайтесь в нашу компанию. Ну а для того чтобы пленка держалась на кузове как можно дольше, за ней надо правильно ухаживать.

Как выбрать антигравийную пленку для авто?

26.03.2020

Автолюбителям свойственно желание защитить свою машину от повреждений и загрязнений внутри и снаружи. Технически это сделать несложно. На нашем сайте можно скачать лекала для салона и кузова. Нужно только вырезать по ним покрытие и правильно нанести его. Остается открытым вопрос об оптимальном выборе самой пленки.

Какую защитную пленку выбрать для лобового стекла

15.03.2020

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его транспортное средство как можно дольше выглядело новым. Нанесение защитной полимерной пленки на авто позволяет решить эту задачу, особенно в отношении лобового стекла: этот элемент конструкции очень дорог и несет значительную часть силовой нагрузки, приходящейся на кузов.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp