Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Зачем нужно вообще клеить антигравийную пленку?
в Краснодаре

Зачем нужно вообще клеить антигравийную пленку?
14.04.2022
Для многих покажется этот вопрос странным, ведь те, кто уже пользовался данного вида услугами, наверняка оценил все плюсы такой защиты кузова  и ответ для него теперь очевиден. А есть те, кто до сих пор сомневается в целесообразности этого или, скорее всего, просто имел неудачный опыт оклейки дешевым некачественным материалом или некомпетентными «мастерами».
 
Давайте разберемся и развеем сомнения, для чего же нужна защитная пленка.
 
Любой автомобиль, который предназначен для езды, а не для использования в качестве музейного экспоната, имеет такое свойство покрываться сколами. Нет, не сам, конечно. Камни, песок или дорожный мусор могут изрядно испортить лакокрасочное покрытие вашего авто, лобовое стекло и ваши нервы. Еще  кузов зацарапывается и в процессе мойки, а некоторые  моют свои автомобили даже щетками.
К сожалению, мы живем сейчас в такое время, когда и в автопроме  экономят по максимуму, даже при покрытии автомобиля лакокрасочным покрытием. Лет 15 назад слой и краски, и лака был толще и все покрытие было жестче, оцинковка кузова тоже была добротнее. Да, кто-то скажет: «Ой, да что мне эти сколы, насобираю, поеду к Васе в гараж, он мне покрасит, и все дела!»
Можно и так, но это не решает проблему, это залечивание ран, и только. Да и  в случае продажи вы этот факт вряд ли сможете утаить.
Поэтому нужна профилактика, а именно Защита  кузова вашего автомобиля, для этого  и была создана антигравийная пленка и Лечение не понадобиться, нужен будет только банальный уход за автомобилем после оклейки.
У качественных материалов довольно внушительный эксплуатационный  срок гарантии, поэтому спустя годы вы  будете приятно удивлены отсутствием царапин и сколов на кузове.

Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp