Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как ухаживать за автомобилем после оклейки пленкой
в Краснодаре

Как ухаживать за автомобилем после оклейки пленкой
07.04.2020

Для того чтобы защитить лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от мелких повреждений и царапин, многие владельцы машин принимают решение об оклейке их пленкой. Если вы хотите приобрести авто лекала, обращайтесь в нашу компанию. Ну а для того чтобы пленка держалась на кузове как можно дольше, за ней надо правильно ухаживать.

Рекомендации, которые помогут увеличить срок службы пленки

Скорее всего, у каждого автомобилиста есть своя любимая мойка, на которой он обслуживает свою машину. Но если вдруг вам придется воспользоваться услугами другой мойки, не забудьте обязательно предупредить ее работников, что кузов вашей машины оклеен пленкой. Для того чтобы не оторвать ее, давление струи воды не должно превышать 140 бар, а пистолет нужно держать на расстоянии как минимум 30 см от поверхности.

Пленка обеспечивает кузову вашей машины защиту от сколов и царапин, но не следует полагаться на нее, как на танковую броню и средство от всех бед. Если вы привыкли ездить со скоростью 200 км/ч, в капот автомобиля вполне может попасть острый камушек и оставить на пленке задир. Ни в коем случае не нужно колупать его пальцами, так как это приведет к попаданию кожного жира на клеевой слой и снижению адгезии, из-за чего повреждение быстро увеличится в размерах. Если пленка изготовлена из ПВХ, срочно отправляйтесь к мастеру, который ее клеил, на рекламацию. Задир на пленке из полиуретана может затянуться самостоятельно, если он не слишком большой.

Не забывайте периодически полировать пленку, особенно если она изготовлена из ПВХ. Это поможет собрать с ее поверхности мусор и дорожную крошку, в результате чего она снова станет гладкой и будет меньше пачкаться. Берегите пленку от попадания птичьего помета и незамерзайки, так как они оставят на ней некрасивые разводы. желательно их удалять на протяжении суток. Ну а если вы решили приобрести пленку Hexis bodyfence, для этого следует обратиться в нашу компанию, которая может предложить вам ее по выгодной цене.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp