Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как проверить качество оклейки автомобиля пленкой
в Краснодаре

Как проверить качество оклейки автомобиля пленкой
01.11.2019

Оклейка автомобиля пленкой является модной тенденцией среди обладателей транспортных средств. Она защищает лакокрасочное покрытие машины от механических повреждений, сколов и царапин. Покрывать все транспортное средство довольно дорого, поэтому иногда пленку наносят только под дверные ручки, бампер, переднюю часть капота, боковые зеркала. Для этого используют лекала для автомобилей. Их можно заказать на нашем сайте, или же купить уже готовые.

Но даже если использовать дорогую пленку, необходимо знать, как проверить качество оклейки автомобиля. Существует несколько способов, которые помогут это сделать. Прежде всего нужно визуально осмотреть кузов, пытаясь отыскать песчинки, растяжки, складки. Также нужно проверить углы и стыки.

Грязь, пыль или песчинки под пленкой

Каждый клиент, даже не имеющий особых знаний, способен увидеть этот изъян. Сами по себе песчинки никак не влияют на защитные качества, однако портят внешний вид авто. Грязи и пыли не будет, если пленка наносилась в специальном помещении без сквозняков и в малярных халатах. Однако до 5 песчинок на больших деталях - это норма, если они находятся не в одном месте и не портят эстетические свойства.

Оттопыренная пленка на углах

Этот дефект появляется только по одной причине - неправильной оклейке. Устранять его мастер должен за свой счет, если переклеить пленку не получается. В таких местах собирается грязь и пыль, что со временем приводит к отрыву полотна. Чтобы увидеть косяк, необходимо внимательно посмотреть на углы на капоте, бампере и крыльях.

Если пленка обрезана таким образом, что она не достает до угла детали пару миллиметров, это тоже дефект, который должен быть устранен мастером.

Проверять качество оклейки автомобиля стоит в мастерской, где выполнялись работы. Благодаря этому можно аргументированно предъявить свои претензии и обсудить стоимость оплаты.

Купить качественное защитное полотно, а также лекала для антигравийной пленки, Вы можете в нашем интернет-магазине.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp