Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Автомобильные пленки VentureShield: особенности и преимущества
в Краснодаре

Автомобильные пленки VentureShield: особенности и преимущества
31.08.2019

Тысячи российских автовладельцев стараются обеспечить максимальную защиту кузова от мелких механических повреждений. Водители, желающие купить антигравийную пленку "Стек", могут заглянуть в наш магазин. Наряду с продукцией корейского бренда высоким спросом пользуются защитные пленки VentureShield, о ключевых особенностях и достоинствах которой интересно знать каждому автовладельцу.

На заметку покупателям

Страной происхождения знаменитой торговой марки являются США. Изначально продукция VentureShield использовалась для защиты лопастей американских военных вертолетов от истирания, и довольно быстро нашла спрос среди автовладельцев. Изготавливается такая пленка, как и многие аналоги, из полиуретана. На поверхность материала, контактирующую с кузовом автомобиля, нанесен акриловый клей, который не оказывает негативного воздействия на ЛКП машины.

Температурный диапазон продолжительной эксплуатации пленки VentureShield варьируется от -23 до 100 градусов Цельсия. Стандартная толщина защитного материала составляет 200 мкм. Нанесение полиуретановой пленки на поверхность кузова автомобиля сопровождается использованием растворов мыла и изопропилового спирта. Хранить продукцию VentureShield рекомендуется при температуре воздуха 21°C и относительной влажности 50 %. В целях максимального совпадения с защищаемыми деталями нанесение пленки осуществляется по лекалам.

Полиуретановый материал американского бренда является абсолютно прозрачным, позволяя сохранить исходный цвет кузова и придать ему привлекательный глянец. Одним из главных преимуществ пленки VentureShield выступает неприхотливость в уходе. Материал без последствий переносит многократное мытье и обработку восковым полиролем. Высокая механическая прочность и устойчивость пленки к ударной нагрузке позволяет надежно защитить кузов от появления сколов, царапин и вмятин после контакта с гравием. Приобрести защитный материал VentureShield оптимальной толщины можно в нашем магазине, где также продается пленка Stek.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp