Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как ухаживать за кожаным салоном авто
в Краснодаре

Как ухаживать за кожаным салоном авто
31.07.2019

Автомобиль с кожаным салоном всегда считался признаком достатка и показателем высокого статуса своего владельца. Однако для того чтобы салон вашей машины как можно дольше сохранял свою привлекательность, ему необходимо обеспечить достойный уход. Ну а если вы хотите защитить лакокрасочное покрытие своего автомобиля от царапин, в этом вам поможет пленка Legend.

Полезная информация

Итак, хотя бы раз в неделю протирайте кожаные поверхности сухой чистой тряпкой из микрофибры, чтобы очистить их от пыли. Если этого не делать, на них начнут накапливаться влага и жир, которые будут проникать глубоко в поры.

Основательной влажной уборки кожаный салон автомобиля требует приблизительно раз в месяц. Начинать эту процедуру следует с использования пылесоса. Если вы пропустите этот этап, пыль и грязь станут вязкими, и избавиться от них будет гораздо сложнее. Для того чтобы тщательно очистить складки на сидениях, необходимо использовать пылесос со встроенным торнадором. Он осуществляет подачу воздуха вращательными движениями в виде спирали, что позволяет существенно увеличить силу, с которой удаляются загрязнения. Если же такого комбинированного устройства не имеется в вашем распоряжении, для начала продуйте все существующие щели и складки торнадором, а только после этого используйте пылесос.

На следующем этапе необходимо тщательно протереть все поверхности тряпкой их микрофибры, смоченной в теплой воде. Можно также воспользоваться специальным средством для очистки кожи, которое обычно продается в форме спрея. Оно достаточно эффективно удаляет загрязнения и жирные пятна.

Далее кожаные поверхности нужно обработать специальным кондиционером, который придаст им мягкость и эластичность. При выборе этого средства необходимо обращать внимание на то, чтобы в его составе не было воска, так как он будет способствовать ухудшению воздухопроницаемости кожи. Наносить кондиционер следует равномерно при помощи мелкопористой губки. Оставьте его на полчаса, а потом вытрите его остатки сухой тряпкой. Приобрести средство по уходу за кожаным салоном, а также пленку "Легенда" вы можете на сайте нашей компании.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp