Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленки Stek: особенности продукции
в Краснодаре

Пленки Stek: особенности продукции
22.07.2019

Все больше водителей задумывается об оклейке своих транспортных средств антигравийными пленками. Они способны эффективно защитить поверхность кузова от вылетающих из-под колес камней и прочих факторов, которые могут испортить внешний вид автомобиля. Особенной популярностью пользуется антигравийная пленка Stek. Но что она собой представляет?

Ключевые характеристики

Продукция производителя отличается достаточно широким цветовым разнообразием. На рынке представлены изделия самых различных оттенков, включая перламутровый, черный, серый, желтый и так далее. Кроме того, имеется и прозрачная продукция. Пленки Stek могут иметь матовую или глянцевую поверхность. Оба варианта достаточно хорошо имитируют заводское лакокрасочное покрытие автомобиля, поэтому остаются практически незаметными.

Толщина пленки Stek составляет 200 микрон. Это позволяет гарантировать достаточно высокий уровень защиты от механических повреждений. Кузову не будут страшны вылетающие из-под колес камни, в то время как дешевая пленка недобросовестных производителей заметно тоньше и не способна выполнять свою функцию на аналогичном уровне.

Интересной особенностью продукции Stek является то, что она обладает самовосстанавливающимися свойствами. Мелкие повреждения и царапины на поверхности пленки со временем исчезают сами по себе. Благодаря длительному сроку эксплуатации необходимость в повторной оклейке автомобиля возникает нескоро.

Пленка Stek изготавливается из высококачественного полиуретана. Она способна защитить кузов не только от механического, но и химического воздействия, в том числе от дорожных реагентов, помета птиц и так далее. Также продукция производителя характеризуется эластичностью, что значительно упрощает процесс оклейки кузова. Пленка устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и не меняет цвета под солнечными лучами. Кроме того, она сохраняет высокие гидрофобные свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Если вы хотите оклеить свой автомобиль пленкой Stek, обратитесь в нашу компанию. Также мы предлагаем продукцию других проверенных производителей - 3M, ClearPlex, SunTek и прочих.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp