Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленки для тонирования авто: основные особенности
в Краснодаре

Пленки для тонирования авто: основные особенности
20.07.2019

В настоящее время услуга тонирования авто пользуется достаточно большой популярностью. С ее помощью транспортное средство приобретает более солидный вид, а салон получает надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей. Приобрести тонировочную или антигравийную пленку "Стек" вы можете на сайте нашей компании.

Важная информация

Среди основных характеристик, на которые нужно обращать внимание при выборе тонировочной пленки, можно выделить следующие:

  • Степень светопропускаемости или VLT. Чем выше она будет, тем более прозрачным окажется покрытие. Не следует приобретать пленку с очень низким коэффициентом, так как она может вызвать вопросы со стороны сотрудников ГИБДД и ухудшить видимость для водителя в темное время суток.
  • Уровень защиты от ультрафиолета или UVR. Он означает степень проникновения солнечных лучей в салон вашего автомобиля. Чем выше он будет, тем лучше, ведь от него зависит не только состояние обивки салона, но и здоровье пассажиров.
  • Степень защиты от инфракрасных лучей. От этого показателя зависит возможность поддержания оптимального теплового режима в салоне вашего автомобиля. С ее помощью вы сможете защититься от жары и избежать бесцельной работы кондиционера.

Наличие тонировочной пленки на лобовом стекле существенно повышает комфорт при вождении автомобиля. Она защищает глаза водителя от палящего солнца и позволяет в любой момент контролировать ситуацию на дороге. Зимой она просто незаменима, ведь при ее наличии ослепительно белый снег абсолютно не помешает вам вести машину.

Кроме того, при помощи тонирования вы сможете спрятать от посторонних глаз все то, что располагается внутри вашего автомобиля. Это поможет снизить вероятность взлома и уменьшит интерес злоумышленников к вашим личным вещам. Ну а если вы хотите обеспечить своей машине действительно надежную защиту от механических повреждений, которые она обычно получает от мелких камушков во время движения, в этом вам поможет антигравийная пленка Stek, заказать которую можно у нас.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp