Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности атермальных автомобильных пленок
в Краснодаре

Особенности атермальных автомобильных пленок
11.07.2019

Для того чтобы уберечь водителя и пассажиров автомобиля от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, его стекла часто оклеивают атермальной пленкой. Ее светопропускная способность составляет 75-80 %, но при этом она заметно задерживает тепловое излучение. Вы можете приобрести ее, как и антигравийную полиуретановую пленку Legend PPF, на сайте нашей компании.

Основная информация

Для изготовления атермального покрытия используются высокотехнологичные полимеры с добавлением керамических или металлических компонентов. Такая пленка не выгорает на солнце и уменьшает степень нагрева салона автомобиля. Кроме того, она обладает такими преимуществами:

  • Защищает стекла от царапин и сколов.
  • Повышает эффективность работы кондиционера, за счет чего экономится топливо.
  • Предохраняет панели и обивку салона от выгорания. Эту способность атермальной пленки по достоинству оценят владельцы автомобилей, внутренняя часть которых отделана кожей, так как на сильном солнце она теряет цвет, трескается и выгорает.
  • Предотвращает порезы пассажиров и водителя осколками в случае повреждения целостности стекол.
  • Не мешает прохождению радиосигналов телефона и GPS.
  • Может использоваться даже на выпуклых окнах и не требует сложного ухода.

Благодаря доступной цене и энергосберегающим свойствам атермальной пленки ее установка в настоящее время пользуется достаточно большой популярностью. В основном водители предпочитают клеить ее на лобовое стекло, так как нагрев приборной панели и воздуха в салоне осуществляется именно через него. Атермальная пленка приглушает солнечные блики и придает стеклу легкий дымчатый оттенок. Именно поэтому она не оказывает никакого влияния на степень обзора во время езды и не вызывает лишних вопросов со стороны сотрудников ГИБДД, так как полностью соответствует государственным стандартам. Ну а если в данный момент вы хотите купить готовые лекала для оклейки вашего автомобиля пленкой, это можно сделать в нашей компании по достаточно привлекательной цене.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp