Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Стоит ли тонировать машину
в Краснодаре

Стоит ли тонировать машину
16.05.2019

Любой автолюбитель хочет, чтобы его машина выглядела солидно и престижно. В этом может помочь тонировка, которая придает любому транспортному средству неповторимый шарм. Если вы хотите приобрести лекала для автомобилей, это можно сделать на сайте нашей компании. А в данной статье речь пойдет об основных преимуществах и особенностях тонировки.

Важная информация

Это обновление автомобиля выполняет не только эстетическую, но и ряд практических функций. Оно решает ряд вопросов, связанных с безопасностью, энергосбережением и комфортом. Так, через тонированные стекла проходит гораздо меньше ультрафиолетового и инфракрасного излучения, что существенно увеличивает комфорт поездок в жаркие солнечные дни. Кроме того, таким образом салон автомобиля получает надежную защиту от выгорания обивки, а срок службы пластмассовых деталей увеличивается. Благодаря тонированным стеклам внутренняя область вашей машины становится защищенной от любопытных взглядов прохожих, что позволяет вам создать личное пространство.

Тонировка способствует уменьшению нагрузки на зрение водителя, вызванной ярким солнечным светом или фарами едущих навстречу машин. Кроме того, она помогает экономить топливо, ведь в летний сезон существенно снижается нагрузка на кондиционер. Ну а в случае дорожно-транспортного происшествия пленка, наклеенная на окна автомобиля, сможет предотвратить проникновение осколков внутрь салона и травмирование водителя и пассажиров.

Одним из наиболее популярных способов тонирования является наклеивание пленок на стекла. Для получения точной выкройки используются специальные авто-лекала. Некоторые люди ошибочно полагают, что зимой стекла нельзя тонировать пленкой. На самом же деле в холодное время года всего лишь несколько осложняется процесс ее наклеивания, так как он должен проходить в определенных условиях. Необходимо, чтобы пленка смогла полностью высохнуть в теплом помещении, а после ее наклеивания нельзя будет пару дней опускать стекла. Благодаря преимуществам тонировки, ей отдают предпочтение все больше водителей.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp