Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Атермальная пленка для тонировки автомобиля: "за" и "против"
в Краснодаре

Атермальная пленка для тонировки автомобиля:
28.03.2019

В настоящее время многие автолюбители предпочитают тонировать стекла своих машин. Если ранее для этих целей использовалась обычная пленка, то на сегодняшний день все чаще применяется атермальная. О том, какими преимуществами и недостатками она обладает, вы узнаете из настоящей статьи. А если вас интересует продукция компании Hexis Bodyfence, ее можно приобрести у нас на сайте.

Основная информация

Главная особенность атермальной пленки заключается в том, что она препятствует проникновению тепла в салон автомобиля. Она состоит из множества слоев, которые нередко включают частицы графита и металла. Атермальная пленка бывает прозрачной или с небольшим затемнением. Наиболее часто ее наклеивают на лобовое стекло. Она способна изменять свой цвет в зависимости от освещения.

В настоящее время вы можете купить тонировочную пленку с атермальными свойствами по вполне доступной цене. Такое покрытие стекла имеет ряд неоспоримых преимуществ. Так, атермальная пленка способна эффективно отражать тепло и инфракрасное излучение. Ее использование приводит к уменьшению нагрева лобового стекла, руля и приборной панели. В результате этого снижается температура в салоне, что избавляет от необходимости включать систему климат-контроля для поддержания комфортных условий для водителя и пассажиров. Атермальная пленка защищает обивку сидений от выгорания, а также укрепляет стекло.

Что касается недостатков такого покрытия, в большинстве случаев они проявляются только при использовании дешевой пленки сомнительного качества. В этом случае она может давать слишком сильное затемнение стекла или обладать зеркальным эффектом. Кроме того, уровень светопроницаемости некачественной пленки не всегда соответствует указанному, а если она будет зеленого или желтого цвета, это приведет к быстрому утомлению ваших глаз.

Продукция известных производителей не имеет перечисленных недостатков. Поэтому при покупке пленки не стоит гнаться за дешевизной и отдавать предпочтение покрытию, происхождение которого неизвестно.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp