Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Пленка Сантек - как образец для подражания
в Краснодаре

Для чего используется пленка
18.02.2018
================================================================================

Рынок автомобильных пленок сегодня довольно обширен: его участниками является множество производителей. Но, как и везде в торговле, здесь есть свои лидеры, имеющие проверенную годами положительную репутацию. Один из таких производителей – компания «Сантек». Она выпускает продукт, изготавливаемый непосредственно в США. Полное название фирмы «Commonwealth Laminating & Coating, Inc.». Прежде чем купить пленку «Сантек», стоит рассмотреть ее типы, встречающиеся в продаже.

Тонировочная

Это качественный продукт, который не только затемняет стекло. Данная разновидность пленки помогает понизить температуру в салоне и улучшить шумоизоляцию. Еще она делает стекло прочнее, хотя и не на таком высоком уровне, как специальный материал, предлагаемый компанией.

Атермальная

Прозрачная альтернатива предыдущей пленки для тех автомобильных стекол, которые затемнять не разрешается. Это покрытие способно защитить от вредного ультрафиолета и инфракрасного излучения. Атермальная пленка делает салон автомобиля прохладнее и защищает его от выцветания. При этом светопропускание остается на уровне, разрешенном ПДД и соответствующим ГОСТом.

Антигравийная

Это универсальный материал, который можно наклеивать не только на стеклянные фары, но и фары из пластика, а также весь кузов. Обычно предпочитают обклеивать капот и передние, задние крылья, иногда багажник. Антигравийные пленки «Сантек» защищают поверхность от царапин, сколов, плюс к этому, повышают устойчивость стекол и фар к ударному воздействию, делая их хоть и немного, но прочнее.

Еще один важный плюс – обеспечение безопасности водителя и пассажиров. Если лобовое стекло при разрушении не разлетается на мелкие осколки, способные травмировать человека, то боковые далеко небезопасны. При использовании пленки «Сантек» прозрачное полотно после удара превращается в маленькие кусочки, приклеенные к ней, что исключает получение ран водителем и пассажирам. Такое видовое разнообразие позволяет покупателю выбрать нужный вариант. А при необходимости можно одновременно использовать несколько типов пленки.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp