Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Антигравийнавя защитная пленка – надежная защита вашего автомобиля
в Краснодаре

Антигравийнавя защитная пленка – надежная защита вашего автомобиля
04.10.2017

Антигравийнавя защитная пленка – надежная защита вашего автомобиля

Не смотря на то что на двое XXI век, покрытие дорожного полотна во многих городах и населенных пунктах оставляет желать лучшего. И даже мелкий гравий, вылетевший из-под колес перед вами идущего транспортного средства, может стать для вас головной болью. Камешек,ударившись о лакокрасочное покрытие вашей машины, образуетна ней скол или паутинку. Она впоследствии приведет к образованию коррозии и необходимости перекрашивать всю деталь. К примеру, покраска крыши может обойтись в 8 и более тысяч рублей.

Но не только финансовыми потерями грозит, казалось бы, маленький и даже неприметный на первый взгляд скол. При продаже перекрашенного авто покупателям сложно доказать, что он не был в ДТП и что покраска была способом обновления покрытия. Вот почему важносвоевременно купить бронепленку. Антигравийнаязащитная пленка поможет сберечь презентабельный новый вид вашеготранспортного средства на долгие годы.

Бронепленка и ее предназначение

При ежедневной круглогодичной эксплуатации автомобиля на нем неминуемо появляются царапины, вмятины, сколы. Автовладельцу приходится выделять немалые средства на их маскировку, перекрашивание кузова или отдельных его элементов.Затрачиваются и деньги, и временные ресурсы, и нервы водителя. И если сразу после покупки транспортного средства купить для него антигравийную пленку, избежать всех этих бед вполне реально. Она защищает и качество, и целостность лакокрасочного покрытия, и пластиковые, и металлические элементы на кузове. Тем самым эстетический привлекательный вид авто можно сохранить надолго.

Преимущества бронепленки:

  • Защищает от механического повреждения кузов авто (сколы, царапины);

  • Защищает от негативного влияния атмосферных и природных явлений;

  • Защищает кузов и днище от реагентов и агрессивных сред.

Сколько стоит бронепленка?

Купить антигравийную пленку по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Наши предложения – товары от известных европейских производителей, гарантирующих качество и надежность пленки. Различные по составу и предназначению защитные «элементы» позволят подчеркнуть безупречный стиль, красоту и уникальность вашего автомобиля. И в любую погоду, и при путешествиях даже по сложной трассе транспортное средство будет надежно защищено от мелких неприятностей.

 

Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp