Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Глянцевая пленка
в Краснодаре

Глянцевая пленка
01.10.2017

Глянцевая пленка: преобразит ваш автомобиль!

Одна из современных разновидностей тюнинга автомобиля – это оклейка его кузова глянцевой тончайшей виниловой пленкой. Она способна визуальнопреобразить внешний вид машины, сделать ее более стильной, современной, обновленной. Но в отличии от аэрографии или покраски такая модификация станет дополнительной защитой от образования сколов, трещин, царапин, а обойдется она заказчику дешевле.

Такой вид декорирования легковых транспортных средств имеет и ряд других преимуществ. К примеру, в отличии от оклейки кузова матовой пленкой глянец добавит ей гламурного, привлекательного, модного блеска. В свете ультрафиолета подобный тюнинг позволит подчеркнуть статусность и высокую стоимость машины.Чтобы надолго сохранить этот эффект, достаточно просто протереть поверхность тряпкой.

Глянцевый винил и его сфера применения

Виниловая пленка с глянцевой поверхностью используется для оклейки всего кузова или отдельных его элементов. К примеру, интересным дизайнерским решением станет модификация крыши со стойками. Их можно сделать на несколько тонов светлее или темнее основного цвета машины. Оклейка крыльев, которые будут в контрасте с основной гаммой, будет смотреться оригинально и дерзко. Привлекательно и эстетично выглядит автомобиль, у которого капот покрыт глянцевой расписной пленкой.

Классикой считается черный, белый или серые оттенки пленки. Продается винил и в более ярких цветовых гаммах – в зеленом, оранжевом, красном, синем спектре.При этом, если автомобиль имеет лакокрасочное покрытие в стиле «металлик», глянцевое покрытие сделает этот цвет более насыщенным и глубоким.

А если вы отдадите предпочтение различным росписям, принтам и изображениям, готовую работу нельзя будет отличить от высококачественной аэрографии, но стоимость ее на порядок будет дешевле. Кстати, оклейка будет выполнена гораздо быстрее, нежели ручное нанесение рисунка на капот или дверцы вашего транспортного средства.

На рынке представлено немало расцветок глянцевого винила для оклейки автомобиля. Но чтобы он оставался стильным и при этом защищенным от сколов или царапин, важно выбирать только высококачественную пленку от лучших европейских производителей. Такая продукция имеется в ассортименте нашего интернет-магазина. Предлагаем вам доступные цены и быстрое выполнение заказа.

 

Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp