Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Оклейка автомобиля невидимой, но надежной антигравийной пленкой
в Краснодаре

Оклейка автомобиля невидимой, но надежной антигравийной пленкой
26.09.2017

 

Если вы как автовладелец заботитесь о своем транспортном средстве и являетесь бережливым хозяином, важно сразу после покупки новой машины провести ее антигравийную обработку.
Антигравийная обработка – это оклейка бампера, порогов, капота, дверей, зеркал специальной пленкой, которая надежно защищает кузов и другие элементы от мелких повреждений. На лакокрасочном покрытии не будут образовываться сколы. С такой защитой на них не появится царапин. Пленка надежно защитит машину от реагентов, от преждевременной коррозии и мелких ДТП. Она всегда, в любой ситуации будет выглядеть новой, красивой, ухоженной.
Приглашаем на антигравийную обработку в нашу автостудию!

 

Почему же не стоит оклеивать пленкой свой автомобиль самостоятельно?
Во-первых, при отсутствии необходимых инструментовантигравийка может лечь неаккуратно. На ней появятся пузыри. Эстетичный вид машины будет испорчен.
Во-вторых, неудачный «эксперимент» придется удалять, пленку нужно будет убрать так, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие. Лишь потом уже вновь можно оклеивать кузов или крылья. А это дополнительные финансовые расходы и потеря драгоценного для многих автовладельцев времени.
В нашей автостудии с подобными проблемами вы не столкнетесь. Опытные мастера, которые занимаются антигравиной обработкой не первый год, быстро и качество проведут оклейку вашего авто. Мы способны предложить полеуретановую или виниловую пленку, которая идеально будет зафиксирована на любых видах поверхностей. Результатом работы вас ни когда не огорчит. Никто даже не заметит преображений, а невидимый слой станет лучшим способом защитить кузов или бампер.
Чтобы узнать, сколько стоит антигравийная обработка, свяжитесь с нашими специалистами. Цены будут зависеть от типа кузова. Также на стоимость повлияет фронт работ: комплексная оклейка транспортного средства или только конкретной его части – крыльев, бампера, зеркал, капота, фар.
Мы предоставляем гарантии качества на выполненные услуги, поэтому не откладывайте защиту вашего авто на «потом» и заказывайте антигравийную обработку прямо сейчас.
 
 

Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp