Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

С Новым 2016 Годом!
в Краснодаре

С Новым 2016 Годом!
29.12.2015

Уважаемые клиенты нашей автостудии, от всей души и чистого сердца поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть удача, достаток и благополучие сопутствуют вам на протяжении всего следующего года.

Для многих клиентов наши услуги и товары уже давно являются надежным средством защиты и ухода за автомобилем. Для кого-то мы стали новым приятным и полезным открытием, кто-то только планирует присоединиться к нам. В любом случае мы очень рады, что вы остаетесь с нами и выбираете услуги нашей автостудии, которая и впредь будет радовать вас своей работой, воплощая в жизнь самые необычные и креативные решения, не останавливаясь на достигнутом.

Весь год мы плодотворно работали, стараясь сделать наш сервис и услуги еще более качественными и доступными, а клиентов счастливыми и уверенными в надежной защите их авто.

Желаем, чтобы весь следующий год вы били жизнерадостными, независимыми, здоровыми, улыбчивыми и счастливыми, а ваши мечты сбывались не смотря ни на что. Мира, счастья и добра в ваши семьи! 

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp