Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.: страница 8
в Краснодаре

Защитная полиуретановая пленка Spectroll: характеристики и преимущества

05.10.2021

Любой автовладелец стремится сохранить целостность ЛКП своего транспортного средства, так как от этого зависит не только внешний вид машины, но и его долговечность. Дефекты покрытия могут быть самые разные: механические повреждения от удара гравия, случайные царапины и вмятины, химическая коррозия, возникающая при воздействии влаги, промышленной пыли и агрессивных жидкостей.

Самовосстанавливающаяся антигравийная пленка: как это работает

15.09.2021

Любой автовладелец стремится сохранить целостность ЛКП своего транспортного средства, так как от этого зависит не только внешний вид машины, но и его долговечность. Дефекты покрытия могут быть самые разные: механические повреждения от удара гравия, случайные царапины и вмятины, химическая коррозия, возникающая при воздействии влаги, промышленной пыли и агрессивных жидкостей.

Минусы покраски автомобиля

15.09.2021

В процессе эксплуатации транспортного средства его лакокрасочное покрытие регулярно подвергается разного рода воздействиям. Так на поверхности кузова могут образоваться сколы, потертости, царапины и пр. А еще краска может попросту выцвести. Все эти дефекты портят внешний вид машины.

Распространенные ошибки при уходе за кузовом автомобиля

13.09.2021

Владелец любой машины заинтересован в том, чтобы она имела привлекательный внешний вид. Для этого можно оклеить автомобиль антигравийной пленкой Стек. Покрытие защитит транспортное средство от загрязнений и повреждений (например, от вылетевших из-под колес булыжников). Неопытные автомобилисты часто допускают ошибки при уходе за кузовом.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Лекала от "КВМ-Ко": в чем их преимущества

02.09.2021

В процессе эксплуатации кузов транспортного средства подвергается различного рода нагрузкам. В первую очередь страдает лакокрасочное покрытие автомобиля. Например, ЛКП могут повредить птицы, ветки и пр. Также покрытие может получить повреждения от камушков, вылетающих из-под колес встречных автомобилей, химических реагентов, которыми городские службы моют дороги, и пр.

Какие инструменты потребуются для тонирования стёкол

02.09.2021

Тонировка автомобилей давно стала нормой среди водителей, поскольку повышает комфорт нахождения в салоне и придает машине презентабельный вид. Кроме того, пленка выполняет защитные функции, снижая механическое воздействие пыли и песка на стекла. Многие автовладельцы проводят тонирование самостоятельно. Однако, кроме нюансов процедуры, здесь следует учитывать также уровень затемнения, который может стать причиной назначения штрафа инспекторами ГИБДД.

Особенности плёнки для лобового стекла ClearPlex IR

23.08.2021

Многие автовладельцы задумываются о поклейке защитной пленки на лобовое стекло. Она предотвращает появление сколов, трещин и прочих повреждений, которые могут образоваться, к примеру, из-за вылетевшего из-под колес камня. Для защиты стекла можно купить пленку ClearPlex IR. Каковы же ее основные особенности?

Виды средств для ухода за автомобилем

10.08.2021

Автомобиль имеет сложное устройство, требующее постоянного обслуживания; а в процессе эксплуатации он постоянно загрязняется. Во всех этих случаях не обойтись без специализированных средств для ухода. При желании приобрести их (а также лекала для оклейки автомобилей) вы можете в нашей компании. Какие же виды средств для ухода существуют?

Самые популярные производители защитных пленок для авто

10.08.2021

Немало автовладельцев задумывается об оклейке своих транспортных средств антигравийными пленками. Они помогают защитить машину от вылетающих из-под колес камней. При желании приобрести такие антигравийные пленки вы можете в нашей компании. Продукция каких же производителей пользуется наибольшей популярностью?

Преимущества лекал от KVM&Co

29.07.2021

Одним из главных достоинств электронных выкроек от группы компаний KVM&Co является возможность скачать оплаченный файл с лекалами из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp