Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности и преимущества тонировочной плёнки SunTek Carbon XP 80%
в Краснодаре

Особенности и преимущества тонировочной плёнки SunTek Carbon XP 80%
20.12.2017
================================================================================

Тонировка-хамелеон SunTek Carbon XP 80%: ключевые характеристики

Практически каждый автолюбитель старается сохранить привлекательный вид своего транспортного средства на максимально долгий срок. Для того чтобы избавиться от царапин и потёртостей, появляющихся со временем на кузове, можно прибегнуть к помощи специалистов или самостоятельно провести полировку. Кроме того, отличным решением будет купить пленку 3М. Продукция этого типа обладает защитными свойствами и привлекательным дизайном. Тонировка SunTek Carbon XP 80% также поможет выделить ваш автомобиль среди иных машин. Об особенностях этой плёнки необходимо рассказать более подробно.

Основные моменты

Для того чтобы защитить кузов автомобиля, рекомендуется купить пленку 3M, а для создания комфортных условий в салоне транспортного средства необходимо приобрести тонировочное покрытие SunTek Carbon XP 80%. Какими положительными свойствами обладает продукция этого типа? В первую очередь стоит отметить, что из-за своего уникального состава плёнка не пропускает ультрафиолет и тепловое излучение. Благодаря этому она значительно снижает нагрев салона. Кроме того, заметно повышается срок службы обшивки сидений и пластиковых элементов внутри машины.

Главная особенность SunTek Carbon XP 80% заключается в том, что данная атермальная плёнка подходит для установки не лобовое и боковые стёкла. Так как это покрытие является абсолютно незаметным и соответствует требованиям ГОСТа, поэтому у сотрудников ГИБДД не возникнет претензий к владельцу автомобиля с такой тонировкой. Если говорить о ключевых характеристиках, то стоит отметить, что светопропускная способность составляет 80%, а воздействие ультрафиолетовых лучей сокращается на 99%. Толщина покрытия не превышает 1,5 мм. Данная тонировка обладает антибликовым эффектом, а также не выгорает на солнце.

Отдельно стоит отметить, что SunTek Carbon XP 80% способна защитить владельца транспортного средства во время аварии. Благодаря данному покрытию осколки не разлетаются по салону, а остаются приклеенными к плёнке. Процесс нанесения SunTek Carbon также достаточно прост и не занимает много времени.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp