Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Выбор и использование (нанесение) средства «Антидождь»
в Краснодаре

Выбор и использование (нанесение) средства «Антидождь»
08.12.2017
================================================================================

Как выбрать и использовать «Антидождь»?

Подбор подходящего средства всегда осуществляется на основе характеристик состава, которые указывает производитель. Выбирать рекомендуется с учетом скорости, на которой проявляется необходимый эффект (она должна быть как можно ниже), краевого угла смачивания (чем больше, тем лучше, но не менее 90°), наклона скатывания (предпочтителен невысокий показатель). Также важно ориентироваться на отзывы людей, которые на собственном опыте испытали действие того или иного состава: найти необходимую информацию можно на специализированных форумах.

Важно понимать, что некоторые средства характеризуются высокой эффективностью, тогда как другие способны оставаться на стекле более длительное время. Только действительно хорошие составы объединяют в себе оба качества. Также значимым критерием выбора средства «Антидождь» является цена (среднее расхождение по стоимости составляет 200-2000 рублей). Как правило, дешёвое средство способно хорошо работать, но держится недолго. Такой вариант подходит для тех, кому удобнее оплачивать обработку стекла понемногу каждый месяц, чем сразу выложить значительную сумму и не беспокоиться о нанесении состава около полугода. Как показывает практика, сегодня несложно найти средний по стоимости препарат, обладающий хорошими характеристиками.

Особенности правильного нанесения средства антидождь

Специалисты уверяют, что 80% успешной работы препарата обусловлено качественной подготовкой стекла, тогда как другие 20% — от корректности самого процесса нанесения состава. Обычно в каждой инструкции указываются три этапа наложения препарата:

  • очистка, обезжиривание стекла;
  • непосредственно нанесение средства на поверхность строго по инструкции (при помощи ватного тампона, бумажного полотенца или распылителя);
  • устранение остатков средства при помощи одноразовых бумажных полотенец или особой полировальной губки.

Использовать «Антидождь» для авто необходимо при температуре от +10 до +50 градусов Цельсия в проветриваемом помещении при отсутствии прямых солнечных лучей. Рекомендуемый уровень влажности — не более 60%.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp