Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Особенности антигравийной защитной плёнки Hogomaku PRO
в Краснодаре

Особенности антигравийной защитной плёнки Hogomaku PRO
28.11.2017
================================================================================

Антигравийная пленка Hogomaku PRO: особенности и ключевые характеристики

На данный момент антигравийные плёнки, необходимые для защиты лакокрасочного покрытия транспортного средства, набирают всё большую популярность. С их помощью можно на долгое время сохранить привлекательный вид автомобиля и избежать появления сколов и царапин на поверхности кузова. Отличным решением будет купить Hogomaku PRO, так как это покрытие обладает массой положительных качеств. Обо всех преимуществах и особенностях данной плёнки, производимой в Японии, необходимо рассказать более подробно.

Основные моменты

Для начала стоит обратить внимание на технические характеристики "Хогомаку ПРО". Покрытие изготовлено из полиуретана, его толщина составляет двести микрон. Длина каждого рулона - пятнадцать метров, ширина равна ста пятидесяти двум сантиметрам. Показатели растяжения составляют 200%. Срок службы данного покрытия при правильной эксплуатации достигает десяти лет.

Если говорить о преимуществах Hogomaku PRO, то стоит отметить высокие показатели прочности полиуретановой плёнки. Она выдерживает попадание мелких камней и гравия, а также не деформируется при иных видах механического воздействия. Таким образом, вам больше не придётся беспокоиться о появлении сколов и царапин на лакокрасочном покрытии. Также несомненным преимуществом является возможность самовосстановления. Благодаря высокой эластичности покрытия мелкие царапины и потёртости исчезают без какого либо дополнительного воздействия.

Кроме того, стоит отметить, что данная плёнка придаёт кузову транспортного средства привлекательный глянцевый блеск. При этом она обеспечивает высокую прозрачность и имеет отличную цветопередачу. Под воздействием солнечных лучей полиуретан не желтеет и не теряет своей прочности. Покрытие пропускает ультрафиолет, благодаря чему оттенок лакокрасочного слоя остаётся однородным на всех частях транспортного средства. Отдельно стоит отметить отличные показатели влагоустойчивости. Вода, попадающяя на плёнку, быстро формируются в капли и скатываются вниз. Грязь также не задерживается на защищённой поверхности, что значительно облегчает уход за автомобилем.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp