Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Как защитить лобовое стекло автомобиля от повреждений
в Краснодаре

Как защитить лобовое стекло автомобиля от повреждений
23.11.2017
================================================================================

Особенности защиты лобовых стекол автомобилей

На каждое транспортное средство при его использовании регулярно оказывается множество негативных факторов. Пыль и грязь нередко становятся причиной образования сколов, царапин и потёртостей. Стоит отметить, что специальная пленка на автомобиле способна сохранить товарный вид машины на долгое время. Также необходимо подчеркнуть, что нередко оказывается подвержено негативным воздействиям лобовое стекло. О том, как его защитить, следует рассказать более подробно.

Основные моменты

В первую очередь предотвратить образование сколов и трещин поможет соблюдение правил безопасности при поездках. Нередко можно встретить знаки, своевременно предупреждающие об опасности. Например, на участках с рассыпанным гравием или щебнем стоит снижать скорость и следить за поведением других водителей. Таким образом, вы обезопасите автомобиль от попадания в него мелких камушков, способных нанести повреждения стеклу и лакокрасочному покрытию кузова.

Если же опасных участков на дороге достаточно много и вам регулярно приходится перемещаться через них, то стоит задуматься об установке бронированного стекла. Такой способ обеспечит вас максимальным уровнем защиты. К недостаткам относится лишь стоимость бронированных изделий.

Более дешевым вариантом является поклейка специальной пленки на авто. Такой способ подходит для тех, кто хочет защитить лобовое стекло от повреждений, но не готов тратить на данную процедуру много средств. Плёнки такого типа абсолютно прозрачны, а потому не влияют на радиус обзора водителя. С их помощью можно предотвратить появление сколов и царапин на лобовом стекле. Также стоит отметить прекрасные водоотталкивающие свойства данной продукции. Благодаря этой особенности покрытия дворники быстрее справляются со своей работой даже в самые сильные ливни. Кроме того, важно отметить, что используя защитную плёнку для стёкол, вы продлеваете срок службы ткани в салоне автомобиля. Это связано с тем, что данное покрытие блокирует проникновение ультрафиолетовых лучей. Важно подчеркнуть, что для получения качественного результата в краткие сроки монтаж плёнки лучше доверить профессионалам.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp