Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Использование различных средств для качественного ухода за колесами, кузовом и салоном транспортного средства
в Краснодаре

Использование различных средств для качественного ухода за колесами, кузовом и салоном транспортного средства
29.10.2017

Средства для ухода за авто

Большинство владельцев транспортных средств тщательно следят за состоянием своей машины. При этом они используют самые различные вещества, такие как автохимия и автокосметика, а так же некоторые виды пленок, маскировочные карандаши. Данная статья расскажет о том, что способствует поддержанию в хорошем состоянии покрышек, дисков, кузова и салона машины.

Колеса

Эта часть автомобиля больше всего подвержена износу, притягивает пыль и грязь, а потому требует тщательного ухода. Шины регулярно обрабатывают специальными кондиционерами и реставраторами, способствующими их очищению. Определенный уход необходим и дискам. Чтобы удалить темный налет от тормозных колодок, нужно растереть всю поверхность кремом. От ржавчины спасает антикоррозийная пленка.

Кузов

Самым распространенным средством для ухода за поверхностью этого элемента транспортного средства является шампунь. Для того чтобы исключить потеки и обеспечить идеальную чистоту и блеск, используют автомобильный воск. Если на кузове появились небольшие царапины, то не стоит расстраиваться. Достаточно популярный способ избавления от них - маскировка специальным карандашом, цвет которого должен быть аналогичен окрасу машины. Для защиты кузова от царапин и сколов применяют пленку на авто: более высокие защитные свойства имеет полиуретановая.

Салон

Чтобы внутри транспортного средства не было посторонних запахов, рекомендуется использовать чистящие средства. Их выбор зависит не только от предпочтений владельца автомобиля, но и от материала изготовления панели, руля, подлокотников и чехлов. Сегодня распространены пенные очистители, заставляющие грязь и пыль подниматься кверху, что значительно упрощает уборку.

Осуществлять уход за автомобилем можно как самостоятельно, так и на мойках. Оба варианта имеют некоторые особенности (расходы, качество обслуживания и т. п.), о которых владелец машины должен знать, для того чтобы сделать правильный выбор. Очевидно одно - абсолютно каждому транспортному средству необходим тщательный уход.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp