Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто.
в Краснодаре

Пленка "КВМ ППФ" проверена временем и мастерами

08.04.2024

При вождении транспортного средства нередко можно наблюдать, как из под колёс впереди идущей машины вылетают мелкие камни. Летящие на большой скорости, они могут привести к повреждению лобового стекла, а также нарушить целостность лакокрасочного покрытия кузова. Защитить последний можно с помощью антигравийной плёнки, такой как KVM PPF.

Как забронировать легковушку, чтобы это помогало

07.03.2024

Сохранить первозданный вид лакокрасочного покрытия затруднительного даже аккуратному водителю. Бережная езда не гарантирует защиту от сколов и царапин. Каждый раз обновлять покрытие дорого и сложно. В этом случае поможет антигавийная плёнка KVM. Она тонкая, прочная и прозрачная. Благодаря особенностям материала лакокрасочное покрытие надежно защищено. Любые царапины появляются на пленке. Если нагреть ее, то небольшие дефекты самоустраняться.

Как затонировать легковой автомобиль, чтобы не получить штраф

05.02.2024

Тонировка стекол машины - весьма распространенная практика. Она поможет защитить глаза от слишком яркого солнечного света. Также она позволяет снизить интенсивность выгорания элементов салона. Купить тонировочное покрытие (а также антигравийную пленку KVM) вы можете, обратившись в нашу компанию. Порой у автовладельцев возникает вопрос: как затонировать легковой автомобиль, чтобы избежать штрафа?

Как работает пленка с лаковым слоем?

13.01.2024

Защитная автомобильная пленка с лаковым покрытием предназначена для надежной защиты лакокрасочного слоя кузова от внешних воздействий. Такое изделие обеспечивает высокий уровень защиты благодаря специальным слоям с уникальными свойствами. К слову, приобрести защитную плёнка KVM можно прямо здесь, на нашем сайте.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Как помыть машину в пленке, чтобы не повредить её

06.12.2023

Пленка, которая защищает кузов автомобиля от царапин, камней и других внешних воздействий, является незаменимой для сохранения идеального внешнего вида автомобиля. Однако при мойке автомобиля в антигравийной пленке, например, KVM PPF Hybrid, необходимо соблюдать определенные правила, чтобы избежать повреждения покрытия и сохранить его долговечность.

Как помыть машину в пленке на самомойке

20.11.2023

Антигравийная пленка - популярное решение для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Однако при мойке машины в такой пленке есть ряд особенностей, о которых важно знать автовладельцу. Кстати, приобрести качественную антигавийную плёнку KVM можно прямо здесь, на нашем сайте.

Как почистить приборную панель

20.11.2023

Приборная панель располагается прямо перед водителем. Поэтому она достаточно быстро загрязняется жиром с поверхности кожи, табачными смолами и т. д. Чтобы предотвратить это, просто приобретите пленку для защиты салона, обратившись в нашу компанию КВМ и Ко". Также можно просто регулярно чистить приборную панель. Как же это делать?

Как продлить срок службы пластиковых деталей в салоне

25.10.2023

В салоне любого автомобиля имеется немало деталей, изготовленных из пластика. К их числу относятся, к примеру, приборная панель, решетки воздуховодов системы кондиционирования и т. д. Со временем они могут потерять привлекательный внешний вид. Существует множество способов продления срока их службы.

Как продлить срок службы мониторов в салоне

13.10.2023

Мониторы в салоне автомобиля, будь то мультимедийная система, навигатор или панель приборов, подвергаются воздействию множества негативных факторов. Высокие и низкие температуры, пыль, влага, ультрафиолетовое излучение снижают срок службы дисплеев и могут привести к их преждевременному выходу из строя. Кстати, купить средства для защиты мониторов и других частей машины внутри и снаружи салона можно в нашей компании «КВМ и Ко».

Что такое статическая пленка

11.09.2023

На стеклах некоторых автомобилей можно увидеть различные изображения: логотипы, цитаты, контактные данные и т. д. Скорее всего, они нанесены с помощью статической пленки. Она имеет и множество других сфер применения. При желании приобрести ее (а также антигравийную пленку) вы можете у нас. Что же она собой представляет?

rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp