Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

Зачем нужна антигравийная пленка? Плюсы и минусы антигравийной пленки
в Краснодаре

Зачем нужна антигравийная пленка? Плюсы и минусы антигравийной пленки
20.07.2015

Зачем нужна антигравийная пленка?Автовладельцу, которому дорога его машина, сложно спокойно смотреть на многочисленные царапины, возникающие на любимом транспорте под воздействием мелких камней во время движения. В некоторых случаях возможна ситуация, когда щебень попадает в лобовое стекло или деформирует капот. Причем подобная неприятность может случиться не только на проселочных дорогах, но и в условиях городских трасс.

Чтобы уберечь авто от сколов и царапин, рекомендуется использовать антигравийную пленку. Удобство и практичность этого материала уже успели оценить многие автовладельцы. Тех же, кто еще не успел ею воспользоваться, интересует закономерный вопрос: зачем нужна антигравийная пленка?

Основное ее назначение – защита стекол и краски транспортного средства от царапин и сколов. Пленка способна принять всю силу удара при попадании щебня на себя. После этого остается только обнаружить, что всё, что мог сделать камень, он сделал на пленке, и не нужно ничего перекрашивать или тамповать, а после удаления пленки вы увидите гладкую поверхность автомобиля без повреждений.

Плюсы и минусы антигравийной пленкиДетали машины, на которых присутствует специальная пленка, визуально практически ничем не отличаются от незащищенных участков. Наносить защитное покрытие рекомендуется на переднюю часть крыльев, фронтальную часть капота, бампер передний, наружная часть порогов и дверные проемы для защиты от каблуков, фары и туманки, «под ручки дверей». При желании и наличии достаточного количества средств возможно покрытие защитным материалом всего кузова транспорта.

Полиуретановая защитная пленка обладает доказанными преимуществами:

  1. Самое главное – это дешевле перекраски автомобиля, и в случае продажи это очень хорошая доп. опция к Вашему авто.
  2. Предотвращает царапины от щебня на лакокрасочном покрытии и оптике машины.
  3. Позволяет избежать сколов в случае возникновения небольшого ДТП.
  4. Защищает поверхность авто от негативного воздействия различных химических препаратов.
  5. Является прозрачной, пропускающей ультрафиолетовые лучи, но в то же время не приводит к неравномерному выгоранию краски.
  6. Не нуждается в особом уходе, ее можно полировать или мыть. Используя при мойке аппарат высокого давления нужно придерживаться расстояния 50-ти см.

Полиуретановая защитная пленкаЕдинственным недостатком антигравийной пленки является невозможность ее самостоятельного наклеивания. В противном случае весь процесс окажется чреват серьезными ошибками. Воздух и пылевые частицы, попавшие под материал, сделают невозможной попытку его повторного наклеивания. Успешно справиться с подобной задачей способны опытные сотрудники автосервиса. В этом случае, кроме качественного результата, клиент может рассчитывать еще и на получение гарантии.

Учитывая основные плюсы и минусы антигравийной пленки, каждому автовладельцу предоставляется возможность сделать правильный выбор в пользу покупки надежного покрытия.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp