Краснодар:
8 (800) 201-23-13 8 (988) 244-23-13
Ваш город:

3M Scotchgard (Скотчгард)
в Краснодаре

3M Scotchgard (Скотчгард)
13.05.2015
Компания 3М разработала новейшую технологию защиты вашего автомобиля. При создании антигравийной пленки 3M™ Scotchgard™ (Скотчгард) был учтен самый широкий спектр внешних негативных воздействий, которым может подвергаться автомобиль, а также рекомендации лидеров мирового автопрома.

Пленка 3M™ Scotchgard™ (Скотчгард) тестировалась в экстремальных дорожных условиях и доказала свою прочность. А если к этому прибавить тот факт, что покрытие совершенно прозрачно и незаметно на капоте автомобиля, становится понятно, почему антигравийная пленка с каждым годом приобретает все большую популярность у российских автомобилистов.

Прочная и эластичная пленка 3M™ Scotchgard™(Скотчгард) надолго сохраняет абсолютную прозрачность и не желтеет от солнечных лучей. То есть, материал остается невидимым при любых обстоятельствах. Антигравийная пленка 3M™ Scotchgard™ (Скотчгард) обладает дополнительным глянцевым слоем с мягким блеском, свойственным новому лакокрасочному покрытию.

Многослойная структура защитной пленки позволяет ей сохранять прочность и эластичность даже при толщине всего 150 мкм. Плотность прилегания к кузову обеспечивают высокоточные технологии моделирования, обрезки и нанесения, использование специальных лекал и для каждой детали в зависимости от марки автомобиля.

Антигравийная пленка 3M™ Scotchgard™ (Скотчгард) нисколько не мешает вам обеспечивать автомобилю полный уход – ее можно мыть и полировать. Снять защитное покрытие можно в любой момент без вреда для лакокрасочного слоя.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


rabotaugrossii

Работаем по всей России

lubayapayment

Все формы оплаты
(в том числе НДС)

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp